Al
Aleksandr

🖼Украïнськi дiвчата снайпера бьють рашистiв Де завгодно
СЛАВА Украïнi !!! 😁👍👍👍🤗

Ответы
Алла Аа

Даже снайперши выбривают виски, а это - волосатая модель. Спроси у настоящей снайперши о "пользе" волос на голове.

Al
Aleksandr

Где твой трус , почему не защищает русских в Украине ?

Фёдор Сорокин

Вот видишь - даже снайперша стоит с открытым лицом. А ты, вонючка форумная, ссышь и за робокопом прячешься

Al
Aleksandr

Урод . Это я снимал на позициях

Георгий Крымский

Что за лилипутка , наши пацаны на днях такую же сняли , опелась пташка .

Георгий Крымский

Пиздец украине ! Прошла ваша слава !

Al
Aleksandr

Твои пацаны землю Украины удобряют своей биомассой 🖼

Георгий Крымский

Это вам так внушают , ты про Харьков расскажи говнюк .

Al
Aleksandr

Мало мы вас бомбили в Крыму скоро снова будем бомбить , крымский мост уже скоро как цель

Георгий Крымский

ЗАЕБЕТЕСЬ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ . ты давай про Харьков , вместе посмеёмся ..

Al
Aleksandr

Дыбил тебе Хаковчане что в рот НАСРАЛИ прекрасный город добрые люди трудолюбивые , ты мразь от своей злобы Украине будешь сожжён на косте а твоя пыль будет пересыпана известью Гнида нацистская ,, пёс смердячий, подонок
Какая Сука тебя родила , фашист

Георгий Крымский

А тебя какая блядь родила , утырка недоучку , ты сходи в школу там тебя научат писать ма - иа , мы- ла , ра- му ..

Андрей Мацнев

Сань, кого они "бьють"? Себя хреном по лбу? 😁

Al
Aleksandr

Покажи свою жену на фото оценю :-))

Андрей Мацнев

Не, Сань, ты ж потом всю жизнь сокрушаться будешь, почему у тебя такой никогда не было и не будет😁

Al
Aleksandr

Я подрочу на неё :-))
Хотя у меня жена чудо 👍 красавица .и дети мои умные, красивые ,не курят не пьют с высшим образованием

Зм
Змей

Героям Слава!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Alisa Warshavsky

Браво, девчонки!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😉🤝