Luna

Есть среди вас те, кто помогает детям,детским домам,приютам?Как на вас реагируют дети, если кто-то посещал их?

Ответы
Алексей Манушин

Я с друзьями очень часто езжу в детский для слепо-глухонемых детей. Часть из них не слышат, а большая часть не видит. Мы с ними очень неплохо проводим наши встречи - играем в игры, разводим костер и жарим шашлыки.

Антон Бураков

Я учил танцам в интернате для детей сдиагнозом алегофрения и дебелизм. Сейчас помогают души человеческие спасать. Бог меня избавил от наркомании. Я немогу не засвидетельствовать об этом

Luna

Вы молодец.

Антон Бураков

Не я Бог

Кактус Горшочкин

ММММММ......НЕ Я ПО СКЛЕПАМ ХОЖУ ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ ---ЕЩЕ НИ КТО НЕ ПРОСИЛ.............😝😝😝😜😜😂😂....................😇

Al
Aleksii

Завозил вещи,но очень хочется пару деток усыновить,даже как-то подруге предлагал фиктивный брак,чтоб подать на усыновление,получается они ведь не настолько виновны в своей участи

Nurlan

Очень жалобные глаза, полные. полные надежд, что увидят своих родителей. Они очень в них нуждаются!!! И им не хватает ласки!

Вася Васильков

Да.Детский дом г.Ломоносов СПб Я часто ездил и помогал.Там 85 детей с дцп.И вещи возил ,канцелярию.Этот год -год Семьи.

Luna

Вы молодец, я сама из Питера и мы тоже в Лен.область ездим, только в Волосово.

Вася Васильков

Есть дети весьма одаренные.Поначалу неловко было.Потом норм.

Luna

Да, согласна.

Юра Курганов

Мы с женой отправляем деньги по СМС на "Добро",а так никуда не ходим,потому что у меня 2-ая группа-тяжело ходить...

Street Pirat

наша фирма помогает детским домам... но сомневаюсь что до деток вообще хоть что нибудь доходит....

Luna

Хочется верить в это)

Street Pirat

еще хочется хорошо так от души заехать с ноги тем кто на этих сиротках наживаеться....

Luna

Это точно...

Street Pirat

согласен!

Королевич Принц

не знаю но я бы создал приют для меня не важно чужие дети или свои интересно их воспитывать

Андрей Власов

У меня есть мечта открыть благотворительный фонд что бы помогать больным людям

Маргарита Чесняк

нет.помогаем детям на месте:во дворе,соседям.помогаем всегда,постоянно.

Кадыралы Баубек

есть друзя и я сам помогаю даже посещал детские дома

Кадыралы Баубек

есть друзя и я сам помогаю даже посещал детские дома

Revazi Ashba

по вазможностю да помогаю. у них глаза блестят

Александр Ложкин

В детских домах я не был, но дети меня любят

Ur5Ehl Валерий Сокол

а что ты сделала для обездоленых детей???

Luna

Я им помогаю каждый месяц, но вопрос не обо мне.

Ur5Ehl Валерий Сокол

а я и так им всем сочувствую!!!!!!!особенно тем мамам (СУКАМ) которые пьют по-за углами...курят...а потом ...помогите!!! ребенок больной..................

Arsen Beisenov

ездим с благотворительными концертами

Aleksandrъ

нет .ктоб мнеб помог. Деньгами

......!

На улице помагу ! Но не псешаю

Алексей Москаленко

я сам помогаю детскому дому