Legião Dos Sábios

Когда человек не востребован, он впадает в уныние, которое приближает его конец на этой планете. Невостребованность - это Ахиллесова пята любого человека, ибо человек нуждается в том, чтобы в нем нуждались остальные ему подобные. Поэтому человек стремиться иметь друзей, любимых, детей, почитателей, в конце концов, просто собеседников, которые его выслушают и скажут что-то ценное.

Ответы
Татьяна Андреева

Когда востребованность большая - все тянут , спрашивают , нуждаются -- происходит быстрое выгорание и еще не известно , что хуже . Хорошо бы чтобы всего было в меру

Legião Dos Sábios

Нет, так не нужно. Нужно поделить такую сумму на три части: первая часть будет кормить банкиров, вторая - ваш ум и предпочтения, а третья - талантливую молодежь.

Татьяна Андреева

Я не занимаюсь благотворитеьностью ! А мои дети и родители входят в мою предпочтительность

Legião Dos Sábios

Разумеется. У меня всегда все универсально! )

Татьяна Андреева

Я предпочитаю жить своим умом !🌹

Legião Dos Sábios

Я предпочитаю, чтобы все жили только своим умом, данным им Богом. )

Ирина Лорбах

Очень ценное замечание. Я как-то не залумывалась об этом . А это верно на 200%. Не восстребован, заниженная самооценка . Признание на работе тоже важно

Ирина Лорбах

Это понятно, что возраст--это знания и опыт и желание ими поделиться

Legião Dos Sábios

Молодые слишком амбициозны, что делает их уязвимыми перед превратностями судьбы. Те кто не справляется, не доживают до сорока, те же кто преодолевает свое тщеславие, становятся дедушками в 45.

Ирина Лорбах

Но дедушками только по мудрости

Legião Dos Sábios

45 - это пик зрелости для мужчины.

Ирина Лорбах

Или пик детства 😂