То
Токра

Почему услышав грубость от человека которого любишь так плачит душа, и в сердце появляется лезвие ножа ,каторге его ковыряет так, что жить не хочется

Ответы
Александр Логвиненко

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

Читать дальше: Константин Никольский - Я сам из тех - Текст Песни

Аydar (Dobro).

Конечно ко всему нужно подходить филосовски может на эмоциях переборщили он ответил к примеру? Ведь скверное слово результат мыслей к действию в следствии чего вызваны действия и в следствии чего вызваны мысли ? Задаем вопросы продумываем ответы и делаем предварительный вывод к последующим мысле- действиям!)

Ильшат Валиуллин

Я просто не в состоянии понять того, как можно любить человека, который только и делает, что грубит и отравляет твою жизнь настолько, что жить не хочется?

Маргарита Кор

После этого сердце черствеет и человек отдаляется все дальше, а потом отдалится так далеко как чужой и опасный

Михаил Андриянов

Значит он тебя не любит, так как ты его! Нагрубил, стерпела, потом и ударит, стерпишь? живи как хочешь!

То
Токра

Если бы знать как

Михаил Андриянов

Извини, советов не даю, не имею права, и рецепта нет на такую болезнь - как "прощение"!

Купюрыч

А на фига ж любить хама? Не себя жалеть надо, а выводы делать и бежать от него, пока не поздно!

Ма
Маша

Нас глубоко ранить могут только близкие,на остальных нам насрать,по большому счету.

Акулина

а этот человек на это и рассчитывал сделать больно, не обращайте внимание☺️

Ке
Кетеш

Потому что он кпщел и я знаю о ком идёт реч, пошли его, он тебя не дастоин

Бо
Бока

значит, ему безразлична. выводы надо делать и срочно. а мы чего-то ждём..

Вл
Влвд

потому что сильней все го может ранить только очень близкий человек

Legião Dos Sábios

Не очень будь праведным и не слишком мудрым зачем тебе ужасаться?

То
Токра

А жить как

Legião Dos Sábios

Сделал Бог человека прямым, люди же ищут многих ухищрений.

Юрий Щегольков

Это наверное с облаков на землю...Да и стоит ли любить грубияна??

Дмитрий Носарев

Жизнь такая тяжёлая штука что даже в спину воткнув нож могут

Надежда Кнышова

Нам же этот человек не равнодушен,поэтому так и будет.

Людмила Канивец

Не надо такое отношение терпеть!И не надо прощать!

Дмитрий Скрицкий

Как говорила моя мама" насрать и размазать"

То
Токра

Аис душой что делать, которая ноет

Дмитрий Скрицкий

Время лечит.

То
Тортик

да может и обидеть не хотел а ты так поняла?

То
Токра

Он оскобил при всех, и что я не так поняла?

То
Тортик

бывают просто люди грубоватые немного

Leon Popa

А ЖИТЬ НАДО! ТОЛЬКО САМОЙ НЕ ГРУБИТЬ!

Людмила Канивец

А зачем рвать сердце и жить с таким?!

Leon Popa

ЛАДНО-ГРУБИТЕ!

Людмила Канивец

Только не бросайте, так ?

Antti Iholaynen

И сердце плачет, и рана кровоточет...