Макс

Интересно, с какого примерно периода человеческой истории женщины начали брить ноги??

Ответы · страница 2
Одил Хамидов

как только осознали, как сладок мужчина ну все сопутствующее

Марина Шеболкова

Может быть с тех пор как мужчины стали отращивать волосы?

Язвея Незнамочья

😮 O_o А Вам то какая надобность переживать над этим)))))?

Виктория Ким

в Египте при фараоне депиляция всего женского тела

Olga Litvinova

На Востоке волосы с тела удаляли с давних времен

Эдуард Бочко

С тех пор когда Жана попала на костер инквизиции

Алексей Жилкин

Как только их начали ласкать и целовать мужчины.

Ни О Чем

вообще то выщипывали в самом начале..где то 17 век

Alla Tchakhovskaia

ПЕРИОД,,,,начинается,,,,,когда есть что показать

Дина Моргаченко

с того времени когда мужчины стали брить пах))

Макс

А с какого времени стали брить яйца?

Дина Моргаченко

так это уже вопрос к мужчинам)))

Макс

Помню у нас на курсе ботаник учился, все время на свой волне. Был ужасно волосатый, даже на пальцах росли волосы, он их брил.А что творилось на яйцах, джунгли отдыхают))). И вот мы ему на полном серьезе рекомендовали перед сном, помазать керосином и поджечь, объснив, что в этом случае волосы больше расти не будут. И что ты думаешь, этот придурок чуть окончательно не сжег свой ч,лен))))) во время включил кран

Дина Моргаченко

ужас!) А еще про девушек говорят, что они готовы на всё ради красоты))

Сергей Демянчук

как только начали их показывать непрекрытыми

Галина Захарченко

С тех,когда мужчина начал свою щетину брить.

Галина Захарченко

Кошка Кошка

Потепление когда на планете того торкнуло ..

Оля

С того самого, когда ноги выставили напоказ

Макс

Интересно и когда же вы их выставили на показ!?

Оля

А вот об этом история умалчивает)))))

Макс

Считается, что ещё в 4000-м году до н. э. женщины использовали для этих целей такие опасные вещества, как мышьяк и негашёную известь. А египтяне, например, удаляли на теле абсолютно все волосы — с головы до ног. Дело было не только в том, что им нравились гладкие тела, но и в чисто практических соображениях: оставалось меньше шансов, что на теле заведутся вши. А К 500-му году до н. э. римские дамы научились использовать пемзу и даже примитивную бритву.

Оля

Ого....глубоко вопрос изучен смотрю))))

Елена Мороз

С тех пор,когда мужчины начали брить бороду

Татьяна

Ещё древние японки и египтянки это делали...

Елена Обухова

как только в союзе легально появился секs 🙂

Goolmira Amangaliyeva

Какая чушь.... Можно обходиться и без этого

Goolmira Amangaliyeva

А у горилл тоже нежная, гладкая кожа была? Зачем брить кожу?

Макс

Ну да,зачем брить под мышками, под ляжками, под ракушками)))

Sergei Kaminski

в 60-70 годы, хорошо помню волосатые ноги.

Макс

Ого)) и как смотрелось на общем фоне?

Sergei Kaminski

Так весь фон и был таким, за редким исключением, вот на ощупь-как то странно.

Макс

Рукой по ногам и рука накрылась)))

Sergei Kaminski

Не так легко было погладить. Мораль.