Brown Sparrow

нужно ли и дальше ублажать женщину после секса, если все уже сделано обоюдно, но просто, жуть как спать охота?

Ответы · страница 4
Елена Crimea

Женщины так устроены. Им очень важно внимание и нежность именно ПОСЛЕ...

Надежда Габдиева

Конечно надо...хотя бы обнять и поцеловать....женщина медленнее остывает

Таинственная Незнакомка

Обязательно нужно ублажать друг друга ,особенно после хорошего секса!

Brown Sparrow

я то знаю, что да)))

Светлана Симонова

Ну вы как никто должны знать свою женщину...Вы должны её чувствовать.....

Вероника Воронова

Ублажать не надо. А вот поцеловать и обнять обязательно. И так и уснуть

Ника Чу.

спите на здоровье. она и сама хочет расслабиться и заснуть или умереть

Ирина ****

Можно просто обнять, и заснуть вместе, конечно если ей это комфортно.

Александр Болотнов

Ну, о мистике рассказать, о планете и т.д.... И опять её охота🤝 😁

Ольга Стручкова

Сделал свое дело,и спи смело,если уже нет сил...хреновый тогда мужик

Свет - Мария Стрижевская

ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛАГОДАРИТЬ И ЦЕЛОВАТЬ ЗНАЯ ЧТО ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ ПРОСИТЬ ,

Марина Кузнецова

Надо...поиграй с ней ещё чуток...а вдруг все пойдет на следующий круг

Maya Dzhumakulieva

Если любишь женщину по настоящему, спать не захочешь и после секса

Татьяна

Подушку ей на фейс....долгоиграющая какая то 😆😆😆😆

Brown Sparrow

ну тебя, скажешь то же))))

Надежда Полюдина

Все индивидуально. Но проводить до душа нужно, голова-то кружится)

S.
S.b.d.

После второго свидания сама заснет.главное не во время процесса...

Алина Васильева

ПРОСТО ОБНИМИ ДАЙ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ БЛАГОДАРЕН И СПИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Павел Смирнов

Дурацкий вопрос? Делай что тебе нравится, и это будет естественно

Нерасторопная Женщина

Решайте сами... Она сделает выводы. Не факт, что секс возможен ещё.

Людмила Гур-Ко

Зачем ? Она уже получила то , что хотела . Чмок в щечку и баиньки .

Татьяна

Ублажать не надо. Можно обнять хотя бы. Этого бывает достаточно