Ира

У меня кошка Сима, когда я разворачиваю конфету, бежит сломя башку на этот звук. Сядет и ждёт, когда я бдительность потеряю и положу фантик на стол. Потом пинает его по дому, как бешеная. А ваших как кличут?

Ответы
Иван Цивилев

у меня была бульдожка франц, Маруся я ей нарисовал воображаемую границу объяснил словами, в течении недели, где чья территория, на звук разворачиваемой конфеты реагировала как человек на зарплату... тем не менее ждала разрешения на то что ей уже можно подойти и съесть свою дольку

Игорь Дубошин

Кошка Лиза-"королева ночи" (черная пушистая, папа голый кот), кот Юся он же "младшенький", он же "полосатый хвост" (шотландец вислоухий). Кошка ест все сладкое вместе с дочерью. (Кукурузные палочки, сникерсы, ириски и пр.). Мыши на даче все на учете, любит свежатину.

Люда-Мила Новицкая

У меня Моня и на любую шуршалку реагирует точно так же))) Сегодня спланировал с 8-го этажа.... нелась в низ рыдая, думала убился... ни царапинки! И стресс только у меня, а эта НаглаяРыжаяМорда вышла на зов, задрав свой пушистых хвост и громко мурлыкая....

Люда-Мила Новицкая

Его! Не знаю... упал, наверное...))

Ира

Точно. Наверно, упал

Люда-Мила Новицкая

А может и прыгнул... за птичкой, например...)

Ира

Из области фантастики что-то

Люда-Мила Новицкая

Ничуть!)

Андрей

у меня так вообще услышит тоже бежит и ждёт когда я скатаю шарик и кину приносит и как собачка может часами фантик приносить люся звали а сейчас я с ними наверное тронулся так--- Мушка -Бабушкина -Стрелка -Квадратики- Ночка --Дымка -Морковка 7 кошек

Ира

Весело у вас

Андрей

и ещё две женьщины

Ира

Дополнение к кошкам

Андрей

нет это мои женьщины

Айна Цвайне

У меня старшего, Скиппи, и звать не надо - просто постучать и он явится. В надежде, что это стучали вареным яйцом😂 А вот младшего, Космоса, даже звать бесполезно - если он не сочтет нужным - не подойдет ни за что, ни за какие вкусняшки или балости.

Ира

Да уж, они такие

Вита

Кошка Жужа, собака Лиза, первая ворует рыбу со стола и угощает вторую и только по количеству косточек на полу определяется степень нанесеного вреда. Когда кошка на шторе под карнизом, собака весело виляет хвостом и лает....Всем весело

Ира

😊

Св
Светлана

А у меня Мона (дочь назвала).... А я зову Манюней!)) Когда что-нибудь пеку, она каждую минуту подходит, вытягивается на носочках, и заглядывая в духовный шкаф как-бы с нетерпением мурлычит и спрашивает - Ну, когда же? Сколько можно томить?

Ира

Пироги любит)

Св
Светлана

Она не любит, когда что-то от неё прячут. Именно так она расценивать мою кулинарии в духовом шкафу.

Ира

😁

Владимир Павлов

Мою Стешкой.....сама себе выбрала....с чердака свалилась.....ну не выбрасывать же.....начал перебирать, как назвать из какого-то фильма Стешку вспомнил.....по моему - "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ"...сразу же обернулась, вот с те пор иииии....)))

Ира

Это она?

Владимир Павлов

Она....как умеет мило спать!....)))Сегодня день ВДВ....а у нас там две мечты - пожрать и поспать...и то я так не умел...в сугроб бухнешься.....где упал там и поспал.....)))

Юлька

Все точно так же. Где бы ни был мой кот, он мигом приносится на этот звук. Только я скатываю фантик шариком и кидаю ему. Топот стоит такой, как будто конь по квартире носится на копытах,а не мелкая шкурка на лапках))) 😘

Ира

А потом доставай эти фантики из-под шкафов и диванов😩🍒

Юлька

Да) Куда ж без этого. Но пылесос неплохо справляется )))

Пётр Русин

У меня кот-Тайсон, точно также бежит, когда я утром пью кофе, засовывает нос в чашку и тоже пьет или облизывает стенки чашки. Кошка, Хиллари, ворует фантики и конфеты, таскает под диван и там складирует)))!! Они брат и сестра.

Ира

Вот так семейка

Пётр Русин

аха))

Эл
Элина

Нашего Василием зовут. Обожает вареные яйца , стоит разбить яйцо о стол , он вдруг берется ни откуда в полной уверенности что яйца могут чистить только для него . Не даёт его спокойно дочистить ,начинает есть с рук

Ира

)

Валерий Бондаренко

У Меня Барс. Любит огурцы. У мамы в огороде ни одного целого не висит на кустах. Незъим дак понадкусываю. Это про него. Достаётся ему. Мать гоняет страшно, но любовь к огурцам сильнее. А где он кстати.....

Валерий Бондаренко

Рыжий тоже присутствует. Но не полностью. Хам)))

Ира

Чё говорит?

Валерий Бондаренко

Да как всегда. Мяууууубиваююююттттт

Ира

Правду говорит?

Валерий Бондаренко

Обманщик. Я наоборот его спас. Хозяйка пришла. Грядку проведать. Отобы орал шипел и фыркал в полёте. Ибо веник))

Игорь Барсуков

Мою - Матильда. Я фантик или другую бумажечку скатываю в шарик и даю её поиграть - она тоже это любит. И, как и все они, наверное, прилетает на звук фантика или сворачиваемой бумажки.

Андрей Заруба

Есть пёс ( пекинес с чем то). Зовут чопик ( деревянный типа гвоздь для соединени двух листов ДСтП). Уже старый (9 лет). Просто залазеет на диван ложится на колени и спит.

Ира

Про чопика я в курсе. У моей подруги такая же собачка пекинес с кем-то. Ей 17 лет! Глухая и слепая. Только по нюху ориентируется. У меня у самой пёс во дворе живёт. 14 лет. Та же история

Андрей Заруба

Собака мини. Ну да глуховат. Выходим на улицу. Первые пять минут хромает. Потом расходится. Хрен за ним угонишься. Потом через полчаса устает. Начинает хромать. Легче на руках в квартиру занести. Жив. доктор говорит дело в питании. Но уже три месяца без улучшений но и не ухудшилось состояние.

Вероника Воронова

А у меня собака Рада, когда я сажусь за стол и начинаю разворачивать обертки с сыром или колбасой танцует вокруг меня танец живота, лишь бы получить кусочек

Ира

Класс

Вероника Воронова

Да. Иногда удается

Вероника Воронова

Это заснять. Когда просматриваем, долго веселимся

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда мороженное открываю. Даже пробовала в ванной тихонько. Не помогло. Вроде спит зараза пушистая, только открыла бегом и орёт, просит мороженое)))

Зульфия

Моя Бонита так же поступает. Мы заначку её нашли недавно. Чего там только не было: конфеты, фантики, ёлочный шарик, гранулы корма, прищепка и мн.др.

Ира

С моей то же самое)

Игорь Трофимов

У меня кошка Ира. Живёт то в доме, то на улице. Иногда по три дня где-то гуляет. Потом на неделю домой приходит. Потом опять в путешествие уходит.

Алекс Венцель

У меня та же история с одноразовыми шприцами: Киска внимательно следит за тем куда я положу колпачок от иглы и разу начинает им играть...

Ира

Часто пользуешься?

Алекс Венцель

Иногда колю себе курс В12 когда спину прихватит...

Ира

Ааа, понятно

Миша Огурцов

Фантик.обажает вылизывать морскую свинку и гонять по дому попугая.уже пять лет так живут и все довольны.уточняю живы и довольны.