Ира

У меня кошка Сима, когда я разворачиваю конфету, бежит сломя башку на этот звук. Сядет и ждёт, когда я бдительность потеряю и положу фантик на стол. Потом пинает его по дому, как бешеная. А ваших как кличут?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Была собака - Деля, Как только залетит в окно - Оса, То просыпаеться инстинкт охотника, Она вся в напряжении.. что б поймать....

Роман Александров

Британец Шулимон.он же Шуля.ест огурцы.любые.свежие соленые.обожает венигрет.спит строго со мной.мой любимый котофей

Ира

Круто огурцы в разном виде)))

Роман Александров

Свежий когда нарезаешь он с ума сходит))орет прыгает

Ира

Моя равнодушна к огурцам. Она только любит и в жару и в холод лежать в теплице, где они растут. В теплице 45, а то и больше, а она там лежит

Ев
Евгений

А Вы попробуйте ей шарик для пинг понга бросить. Это что то с чем то. Мой Тихон может часами такой по коридору гонять.

Владимир Гордейчик

.. у меня трикотаж .. стоит только побрякать их мисками .. то уже летят наперегонки ко мне . 😸😺😼🌷😁

Михаил Шмарин

У меня Сема садится около меня когда я ем арбуз, и мы с ним один арбуз на двоих сьедаем, также и дыню, мой напарник

Ира

Ему пол-арбуза и тебе пол-арбуза?

Виталий Тихий

Неожиданный вопрос. Целый рассказ в духе Бианки и, вдруг, - подавайте имя питомца... Люцифер.Кот. Мэйкун. 13 кг.

Виталий Тихий

Побрили под пуделя. Шерсть по всей квартире.

Ира

Интересно посмотреть на головастика)

Виталий Тихий

Это к моему брату. Он распространяет его фото по интернету.

Виталий Тихий

Хрен его знает. Я, кроме как набирать буковки, ничего не умею на компе.

Же
Жека

ИРА, у меня такой же дурак, от шуршанья фанатика балдеет. Ты есть на других сайтах? Тебе видео скину.кошаков.

Viktor Reznichenko

Веслоухий британец Бакс точно также ведет себя но ему еще и саму конфетку попробовать тоже нужно.🐱🍒

Танюшка

Мою зовут Амелина( Лина).. ситуация аналогичная..любит фантик гонять..да и коныету может гонять в фантике..

Сергей Анахин

Ира, ее притягивает ЗАПАХ. Они все наркоманки и наркоманы. Для них запах -все. 22 года кошка у нас прожила.

Сергей Анахин

Она бы может и дольше прожила, но старость. Под машину попала. Реакция уже не та.Она боготворила дочкины вещи: спала на ее шапочках, колготах, других вещах. У жены всегда устраивалась между грудей.

Наталья Шестакова

Только когда ее мисочка с едой стукнется об пол. А игрушку и сама себе найдет. То шнурочек, то резиночку.

( * ; *)Татьяна Наумова

моя кошка- Ася... строптивая... но красиииваяяяааа...это любит клубочки... готова весь день в них копаться.

Серёжка Панин

Маркиз, очень любит спать на правом боку распластавшись у меня на туловище, и даже не дергает хвостом.

Серёжка Панин

Упирается в шею, или прижимается нежно носом к лицу. А Усы у полукровки британца - отдельная тема (меня не щекочет, но вздыхает как старый дед).

Ирина

У меня тоже кошка, зовут Симона, но коротко зовём Сима. И тоже до одури любит играть с фантиками...)))

Игорь Пригодский

открыл балкон и отправил на вольные хлеба..с хорошим пинком. пусть его теперь там воробьи кличут

Юрий Бужьян

Веня - соседский кот любит ряжнку в прикуску со сгущеным молоком и еще мурчит от удовольствия...

Афина

А мой Левка, находит и приносит конфеты , кидаешь куда-нибудь, как пёс ищет их и тащит обратно

Mарго Беккер

Моя Фросенька-зазеваешься-пепелку не очистишь-ворует окурки из пепельницы и футболит их по всей прихожей

Жа
Жанна

Мы вышли с этого возраста , кот 100%, он уже мышей не ловит , а показывает где мышеловку ставить

Жа
Жанна

Ага, кот в законе

Тюлень Любви

никого у меня нет, жён и тех выгнал...тоже вот так сидели, в рот заглядывали😜

Та
Татьяна

Геля. Из фантика сделать шарик скатать и они играют - любимая их игра это у кошек.