С.м.

Почему от курильщиков пахнет общественным туалетом?

Ответы
Мария Брюсова

Подари курильщику туалетную воду ,будет пахнуть от него ароматом или как в анекдоте.

Мария Брюсова

Работал мужик водителем на гавновозе, ну и типа всегда пах говном.
Однажды надоело ему пахнуть говном, он и зашел в парфимерию.
Купил там три флакона одеколона "Елочка" и все вылил на себя.
Пошел мужик домой, и по дороге встречает соседа. Ну и типа спрашивает
его: - как я пахну? Сосед нюхал, нюхал и такой в непонятках отвечает:
- Такое ощущение, что кто то под елкой насрал.

Natali Ник.

скажите это курящим девушкам... может сразу перестанут...

С.м.

Мы их называем пепельницами

Надя Сванбаева (Bnb)

потому что они проводят свое время там часто

С.м.

👌🌹

Надя Сванбаева (Bnb)

лучше бросить и не пахнуть уж

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

ну это зависит в каких вы кругах общаетесь

Ольга Ивкина

Потому что все туалеты пропахли табаком.

Владимир Кузнецов

Потому что они там и курят...В туалетах...

Десант

А некурильщики прям благоухают? ))))

С.м.

От них смрада такого нет

Десант

Ооо, ещё какой смрад от многих, летом так "ароматы" прут как из рога изобилия ))))

С.м.

я часто ездил на фабрику по производству сигарет и знаю из чего эту дрянь делают,кто там работает они вообще не курят,и странно как то что народ курящий балдеет от пропитанной смолой бумаги и каких то отходов из средней азии похожих на навоз,

Десант

ну едят же некурильщики колбасу, а вы же хотя бы в общих чертах знаете, что готовится она далеко не из мяса, а туда попадают и крысы и тараканы и ингридиенты ох какие не очень то бывают ))))) так и тт. курят что предлагают, другото нету

С.м.

ну вот колбасой и всякими продуктами травимся а тут еще страшнее яд сигареты а это сосуды сердце легкие рак гангрена

Вадим Решетняк

А от алкашей - хорошим одеколоном

С.м.

👌

Вадим Решетняк

А вот от чинуш всяких разных и олигархов почему-то не пахнет деньгами. Прячут, наверное

Cергей Свириденко

Курящие женщины мусорная урна!

С.м.

пепельница

Виталий Бугриев

Потому что, это тоже дерьмо!

Екатерина Маткина

А как по другому? Не курите...

Наталья

как точно подмечено...!👍

С.м.

👌🌷

Наталья

умница!

Вадим

особенно от курящих баб...

С.м.

👌

Наталья Приходченко

тебя не было и не пахло

С.м.

Ах вы видимо курите и относитесь к этим ребятам

Наталья Приходченко

нет в жизни не курила и не нюхала

С.м.

молодец👌🌹

Наталья Приходченко

стараюсь

Ирина Кривенко

А зачем Вы их нюхаете?

С.м.

приходиться на работе общаюсь

Ирина Кривенко

ставьте рядом ароматы свои любимые

Братец Лис

Носками зажёвывают

Evgeniy Shevcov

Не кури в туалете

С.м.

видимо ты курильщик

Evgeniy Shevcov

А ты борец за здоровый образ жизни!? Тогда бросай жить. Самая вредная привычка!

С.м.

да борец и у себя в фирме уволил всех курящих и пьянь всякую и буду бороться

Evgeniy Shevcov

Дебилы и пионэры объеденяйтесь! Тебе как лучше? Барабан на пузо или пионерский стяг? Маршем в счастливое будущее!

С.м.

оставь себе барабан и стяг пригодиться

Лилия Калинка

они там курят

Берик Крыкбаев

И так понятно

Ксения

не замечала