Ол
Олег

Дезертиры
В Подмосковье задержаны 8 мобилизованных. Они уехали из Луганской области и объявились в Московской, чтобы сдать оружие.
Здесь интересно то, что 8 вооруженных автоматическим оружием людей смогли без проблем переместиться по всей Европейской территории России. Их не хватились там, откуда они убыли и они оказались неожиданностью там, куда прибыли.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А че? Досмотр только в аэропортах и на вокзалах. Ежель они пешком топали из укроины в Россию их и не досматривали. Вот протащить ты дед из Парижа в Гамбург гранату, передвигаясь на попутках тебя тож никто не заметет.

Языческий Кот

а сколько оружия уже спиздили и оно сейчас в руках всяких урок и в ближайшее время объявится на большой дороге

Клим Елдаков

В отличии от ваших, которые сдаются подразделениями, они не сдались, а пришли сдаваться своим.

~ Двойная Сплошная ~

Вы хоть чем-нибудь в этой жизни занимаетесь, помимо написания вопросов здесь?

Ол
Олег

от чего именно такое впечатленье ?)

~ Двойная Сплошная ~

Только ваши вопросы и мелькают. И всё на одну тему.

Александр Голубев

На границе Брянской области и Украины 4-х из них убили, выходит 8 прорвались.

Ол
Олег

хахаха....та ты шо?!🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это были солдаты ВСУ. У своих они числились без вести пропавшие.

Ол
Олег

Они уехали из Луганской области и объявились в Московской, чтобы сдать оружие. Вечером 26 декабря 8 мужчин в возрасте от 20 до 44 лет пришли в отдел полиции в Подольске с автоматами и пулеметами, заявив, что хотят сдать оружие. Позже выяснилось, что почти все приехавшие в отдел были мобилизованы в Калининградской области и после обучения направлены под Луганск. Сотрудники полиции вызвали на место военных следователей и те отправили мобилизованных в одну из военных частей Подмосковья. Там они и будут дожидаться решения следователей.

Musk Therapy

То есть сказки о заград.отрядах оказались таки сказками?

Ол
Олег

никогда о них не слышал)

Musk Therapy

Пиздишь как всегда)

Ол
Олег

ну чечены говорят ...при штурме Мариуполя шли вторым или даже третьим эшелоном. Все?!)))

Musk Therapy

Кто говорит?

Бо
Бока

После вов в нашем поселке жили несколько фашистских прихвостней. Немцы им сделали хорошие документы. Мой дядя в концлагере был и увидел там своего соседа, служил у фашистов он. Дядя закрыл лицо, чтоб тот не увидел. После войны оба жили в посёлке до смерти. Зато в кино СМЕРШ подвиги совершает

Nikola Mahkov

-ну и что?укры тоже трупы не забирают!--

Дмитрий Каракозиди

Главное тебе доложили.

Валерий Егов

Ерунда какая то...

Валерий Егов

Дичь какая то...

Ол
Олег

почему же?! это всё реалии сегодняшнего дня!

Валерий Егов

Да, возможно, не слышал об этом.

Ол
Олег

скоро сигналы воздушной тревоги услышишь...оно же по плану Путина всё идёт

Валерий Егов

Сигналы я слыхал. В мае учебная тревога была около Керчи.

Алина N

это невероятно!!!

Ол
Олег

🤣