Олег Мирошников

А что так возмущает новые поправки в Конституцию "несистемников"?

Ответы · страница 2
Щелин Серёга

президент берет себе безграничную власть.... 16, 17, и 18 поправки.... а остальные поправки. это ширма.....

Олег Мирошников

Прежде чем открывать свое влагалище под носом, для начала бы хоть конституцию, просто бы в руках подержал, может бы узнал, что она состоит из листов бумаги, на которых есть слова, состоящих из букв... А уж про то что ты можешь цитировать, это из раздело фантастики... Продолжай образование свое на комиксах, для тебя это долее доходчиво

Щелин Серёга

ты бы свой тухлый вафельник прикрыл и не брызгал дерьмом на весь сайт... прежде чем кому то хамить, надо сначала хорошенько подумать...подсосок ты власти... вас ебут а вы мужаете.... неперевариваю заднеприводных......

Олег Мирошников

Насчет тухлятины, на твоем месте, да с такой фамилией помалкивал, говорит сама о себе, половая, заднепроходная...Щель она и в Африке щель

Щелин Серёга

это ответ первоклассника....... в начальной школе популярны такие дразнилки.... ты точно дебил.....

Олег Мирошников

молодец иди читай Мурзилку

Эдуард Соловьев

А то что пора бы уж пора правительству на заслуженный!!!!!Не нужно обнуляться пора и честь знать

Олег Мирошников

Вообще-то правительство приступило к работе только в январе 2020 года....

Эдуард Соловьев

ну я про голову говорю!!!!

Олег Мирошников

Ну так будет голосование, можете оставить свое мнение....

Эдуард Соловьев

я так думаю что нашего мнения не слушают с 2000 года или когда там господин Путин встал!!!!!с перерывом небольшим выходит 18 годочков он у руля ну прям как Брежнев первым секретарем!!!!!

Олег Мирошников

А до 2000-го прям так слушались? С коробками от ксерокса ловили и толку?

Забава

Россия потихоньку приобретает независимость. Это не смущает а очень пугает кое-кого

Людмила (Мила)

Вон Польша уже заявляет о возможности взять Калининград под свою юрисдикцию.

Олег Мирошников

Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона...

Людмила (Мила)

Я про то, что поправки о невозможности отделять или передавать в управление свои земли необходимы. Чтобы не было повода.

Людмила Севостьянова

Да Польша вечно что-то ищет - где и что можно ухватить.

Людмила Севостьянова

Верно!... Но спесивы поляки и болтуны...

Людмила Севостьянова

Ну не могу не согласиться с Вами!

Michael Lvovich Kunin

Так там ничего для народа ,Все для олигархов. там даже президент -НИ КТО,

Олег Мирошников

А Вы читали эти поправки? А в Конституции Израиля, что прописано для народа, и что в поправках России написано в пользу олигархов?

Michael Lvovich Kunin

У нас нет Конституции . У нас религиозно-демакратическая страна. Кто живет по законам торы. Кто живет -по принятым законам Кнесета. и прошу не путать нас с Божьим даром.

Олег Мирошников

Кого-то с кем-то путать не в моих правилах... Но вы так и не ответили на вопрос, что в поправках написано в счет олигархов?

Michael Lvovich Kunin

Я не хочу ковыряться в чужом белье- найдите сами. Завтра полялякаем.Сегодня у нас начался Шаббат.И ну Вас с Вашими разборками. Прочтите Всю Конституцию с начала до конца-пока ,что без поправок. А поправки к олигархам поговорим мы завтра .

Михаил Школьник

только возможность переизбрания Путина, а на остальное им наплевать

Михаил Кондюрин

На голосование надо выносить поправки постатейно, а не пакетом.

Олег Мирошников

И как вы себе это представляете с 34-я поправками?

Михаил Кондюрин

Да пусть хоть 100 поправок-ведь это наша жизнь.

Олег Мирошников

Дело в том, что могли обойтись и утверждением в ГД и СФ, а не выносить на всенародное голосование

Михаил Кондюрин

Основной закон принимается гражданами всей страны.

Олег Мирошников

Основной закон да, а поправки ГД и СФ, кроме 1,2 и 9 глав

Александр Кузовлев

Статьи конституции - не вопрос. Вопрос - грамотное соблюдение. .

Марианна Бородина

Хотелось бы ответить---"несистемники"-это кто?--не знаю о ком...

Евгений Солдатов

Надо старую пересматривать , а это подводка " муде к бороде"

Олег Мирошников

пересмотр, вообще-то и есть внесение изменений

Евгений Солдатов

Нда ? Тоько готовые статьи выдвинули , почему бы не сделать референдурум по отмене статей которые написаны для государевого люда , а не простого ?

Олег Мирошников

А запрет на иностранное гражданство или иностранный вид на жительство для представителей власти, закрепление в Конституции РФ социальных гарантий это как?

Юр
Юрий

А что на ней так один заострился? Неужто все просили?

Владимир С

Моськам главное лаять, а причина не так уж и важна!

Zibert

Боятся потерять все,нажитое непосильным трудом.

Владимир Забродин

Олег людей возмутило выступление Терешковой.

Олег Мирошников

И какой процент возмутило? Если большинство не хотят, что бы не обнулялся срок действия, то могут проголосовать против, это во-первых, А во-вторых могли бы это протащить через Думу и СФ, Конституция этого позволяет, а не выносить на всенародное голосования

Владимир Забродин

Вот я вчера слушал выступление нашего депутата Шеина. Вот он сказал что опрос показывает что очень многих. Он сказал что все фракции уже были готовы проголосовать за поправки, но теперь многих возмутило выступление Терешковой. (удивительно, когда это она вдруг стала политиком?)

Олег Мирошников

Вообще-то она заместитель председателя Гос.Думы... Кстати, а Миронов, лидер Справедливоросов, выступая говорил, что партия единогласно проголосовала за поправку Терешковой, вот и вопрос, кто же лжет....

Владимир Забродин

Ни кто. Миронов шушера выращенная властью. Шеин сказал что он и многие депутаты из фракции проголосовали против. Не ищи дураков

Олег Мирошников

Я уже давно вышел из того возраста, когда политику любого ранга верить на слово и всегда проверяю. Это к тому, кто ищет дураков, я или Шеин, так вот, за поправку Терешковой об обнулении сроков президентского правления проголосовало 43 депутата от КПРФ и только один из фракции «эсеров», как раз и был Шеин! Оставайтесь умненьким!

Евгений Иванов

Они их даже не читали. Просто тупое упрямство.

Галина Вардугина

Я тоже над этим думала. Что их так бесит?

Любовь Золотарева

Они боятся оторваться от пиндосов.

Людмила Севостьянова

Да я уже далека от этого всего...

Людмила Севостьянова

Согласна. Не спорю. Но на закате жизни многое становится далёким прошлым.😔

Олег Мирошников

Тогда, я так думаю, нужно брать сейчас от жазни максимум....

Людмила Севостьянова

В начале жизни многого хочется. и мы набираем всего по пути. чаще того, что не нужно нам просто и обрастаем хламом в пути. И если Бог дал нам на счастье - долгие годы, мы начинаем перебирать, пересматривать прошлое, и удивляемся: к чему это нам нужно?

Олег Мирошников

Наверное для того, чтобы делиться с близкими, я не имею ввиду материальное, а знание, опытом, к чему нужно тянуться, а от чего можно с легкостью отказаться

Людмила Севостьянова

Да, если есть возможность с кем-то поделиться. то лучшего желать не стоит. Хорошо, что с появлением компьютеров это стало возможным.

Ольга Лучинина

А Вы их почитайте и узнаете.

Олег Мирошников

вообще-то читал и ничего возмутительного не нашел

Ольга Лучинина

Значит плохо читали. Вдумчиво надо читать.

Олег Мирошников

а Вы читали, видимо, вдумчиво еще и с выражением?

На
Наблюдатель

конец гегемонии гегемона