Вольный Ветер

Холостякам на заметку:
Суп из пельменей
Немного мелкого нарезанного картофеля на дно заливаю в кастрюлю холодной воды бросаю головку лука... варю до готовности добавляю специи перец, петрушка укроп что есть… натираю морковку, чеснок туда закипело? Сразу пельмени на медленном огне через 10 мин суп готов… солить перед пельменями…
Полчаса суп готов. Приятного аппетита!
(пельмени ленивые делаю предварительно, готовлю фарш в шарики обкатываю в мука+яйцо и в морозилку )
Для пельменей можно найти время для горячего его нет, магазинные не беру, но вы можете)

Ответы
Юж
Южанка

А вот за рецепт ленивых пельменей спасибо. Никогда бы не догадалась... В ближайшее время попробую.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то это блюдо, что вы описали, называется суп с фрикадельками.

Вольный Ветер

ну я не знаток.. просто по наитию

Татьяна Морозова

спасибо ...соблюдено ВСЁ но это на мой взгляд...)))

Вольный Ветер

иногда я добавляю и имбирь и корицу.. если вас не смущает.. а добавив натертую помидорку это ваще блиннавиг пикантный супец.. но я для холостяков.. жены то изощреный знают как проникнуть к мужчине через желудок

Татьяна Морозова

замечательно...)))

Ро
Роксана

это больше на фрикадельки смахивает))

Вольный Ветер

не знаю .. я не спец, всё по наитию

Екатерина Фролова

Надо еще масличка добавить)

Екатерина Фролова

И у них про еду)

Вольный Ветер

ну кто им виноват, надо было жить честно

Павел Шихалев

👍

Па
Павел

👍