Татьяна G

Сколько стран могут арестовать Путина?
Как отметил Reuters, после выдачи ордера Путина и Львову-Белову могут арестовать и передать МУС в любой из 123 стран, ратифицировавших Римский статут.

Ответы
Гармония Россия

Вспомните попытку МУС выдать ордер американскому презику, и чем это закончилось? Да и та, кто главный обвинитель, сама в розыске. 🤷‍♀️🤣

Татьяна G

ну не мы же запускали на оккупированные земли зеленых челов...это уже очевидно как божий день...

Гармония Россия

Очевидно только тем, кто скрывает свою террористическую подвластную суть. Да и то, очевидность весьма условна, потому, как навязана пропагандой. Весь Донбасс знает, кто враг ему.

Татьяна G

ага все все знают... как грится встретимся в судах...

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥

~E
~ Eva Lansca ~

Странные дела твои , Господи!! Тех , кто разгромил Ирак , Белград, Ливию , Алжир , Косово ,и... ничего не предъявляют!!

Татьяна G

ага значит моей неньке мстят за кого-то... так получатся - самой миролюбивой стране в мире не имеет место быть на этой земле - так получатся по вашему умозаключению шоли...

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , мстят не Украине , а русским!!

Татьяна G

у вас видно проблема с восприятием реалий и действительности - 85% инфраструктуры моей страны уничтожено и вы утверждаете обратное.... страновастенько...

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так! Зная о том , что русские относятся к укра́инцам как к родным , запад и решил спровоцировать эту войну.

Татьяна G

ева вы неадекват полный- кто вторгся 24.02.2022 со стороны беларусии и востока на наши земли и в мой родной русскоязычный харьков - что ваша орда здесь забыла‼️. оккупировали крым аннексировали бамбас... оказалось мало - там воды нет ...а рф не в состоянии ее дать - давай крушить и бомбить за свою несостоятельность суверенную украину...вы знаете шо полуостров перерыт рашкой под военную базу в донецке два раза только в неделю подают воду на пару-тройку часов и ФФССЁЁ...а выживете себе припиваючи и строчите тут ахинею...вы разбомбили нашу инфраструктуру по энергорессурсам... идите нахуй ева...за своим кораблем москва... еще нахуй и снова нахуй

Вадим Новиков

Томоко Аканэ - судья МУС в Гааге,выдавшая ордер на арест Путина, находится розыске....

Татьяна G

😂

Alisa Warshavsky

Очень повезет, если его отловят партизаны Мальцева!!!! 100%, посадят жопой на кол!!!

Татьяна G

дай бог - было бы прикольно

Alisa Warshavsky

Я, тоже в этом уверена!...

Татьяна G

💫👍💯‼️

Qqqq Qqqqq

он же во Вьетнаме был и что же так сплоховал Запад со своим МУСом

Татьяна G

ждет пока дед не только свою страну развалит но и своих недалеких союзничков...

Qqqq Qqqqq

да? интересно а что Вьетнам России союзник? вот это новость

Иван Иванов

Могут его, а арестуют нас. 😀

Татьяна G

🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Блаженны нищие хотелками...

Татьяна G

пожуем - увидим кто нищий а кто убогий... ждать немного осталось- благо мир уже все понял...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! Украина уже проиграла экономичесски! Снаряд 155мм сделать в РФ стоит 500 евро, на западе 8 тыщщ. Мойша Ходорковский

Arsen Beisenov

Пока не арестовали........

Татьяна G

123 стран, ратифицировавших Римский статут наверное не заинтересованы в выдаче этого члена...

Arsen Beisenov

Член не оскорбляйте! От него гораздо больше пользы чем от "пуйла")))

Татьяна G

ну он тоже несет за собой шлейф разрушения тлетворной экономики рашки - скоро они через свое сво сольют все ресурсы в китай и индию.. а сами останутся без трудоспособного населения и с голой дупой.....

Arsen Beisenov

Если оную им не снесет осколком от "Хаймарса")))

Татьяна G

😂

Владимир Кириллов

Ну, и кто первым начнёт?

Юрий Пономарёв

не могут.. кишка тонка..

Татьяна G

ну прибудет в гаагу - там все и случится - ждемс....

Юрий Пономарёв

ждите хоть усритесь...

Татьяна G

ваше ссыкло бункерное ждать никто не намерен- зашкребут за шиворот и доставят...

Ва
Василий

ой, какая наивность!

Татьяна G

наивность или не наивность - но бункерного присмирили - это факт...

Ва
Василий

факт один! он на свободе)))

Татьяна G

ага... дело времени...шельму бог метит...

V Z

Могут но не будут

V Z

Ваше ваше... Влажные переможные мечты😁

Татьяна G

нет малыш у нас не мечты и вовсе не влажные... а самая крутая и боевая нация во всем мире...

V Z

тим часом Україна все менше і менше

Татьяна G

меньше не меньше... но вам дадим просраться по полной.. будете лететь аж гай будет гудеть...как в свое время из под харькова...

V Z

і українців теж

My
Myworld

✌️🤫❤️‍🔥🌞

Лада

Не дождетесь.

Татьяна G

😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂

Татьяна G

😉‼️❤️‍🔥💯♨️❗😉

Александр Мамедов

Смелые есть?

Ми
Михаил

Ну ну

Федя Федин

Все

Федя Федин

У китая весь товарооборот завязан с НАТО и ЕС на триллионы долларов.

Татьяна G

в том то и дело...они имеют уже рф в плане покупки энергоресурсов - ослабляя экономику россиян...

Федя Федин

В китае своей энергии полно. У нас 3 ГЭС, которые работают на китай. Китай отказывается уже, благодаря чему у нас подняли тарифы на электроэнергию.

Татьяна G

воть... ну тарифы на энергоносители и у нас подскочили в 2 раза и все это поднимет цены на товары и услуги...

Федя Федин

Ну, это логично.