Татьяна G

Сколько стран могут арестовать Путина?
Как отметил Reuters, после выдачи ордера Путина и Львову-Белову могут арестовать и передать МУС в любой из 123 стран, ратифицировавших Римский статут.

Ответы
Гармония Россия

Вспомните попытку МУС выдать ордер американскому презику, и чем это закончилось? Да и та, кто главный обвинитель, сама в розыске. 🤷‍♀️🤣

Татьяна G

ну не мы же запускали на оккупированные земли зеленых челов...это уже очевидно как божий день...

Гармония Россия

Очевидно только тем, кто скрывает свою террористическую подвластную суть. Да и то, очевидность весьма условна, потому, как навязана пропагандой. Весь Донбасс знает, кто враг ему.

Татьяна G

ага все все знают... как грится встретимся в судах...

Николай Скороходов

...особо рьянных Российский суд объявил в розыск.. Что хотели ..то и получили .. вашим салом .. по вашим мурсалам ... так и будет..

Татьяна G

наше сало вам вылезет боком малыш - идите в дупу звенящая пустышка....ваши имперские амбиции слейте в унитаз и если есть моща - оставьте для развлечений с супругой на ночь...

Николай Скороходов

..заткнись ..дура .. Процесс зачистки неотвратим ...

Татьяна G

зачем судить о других по статусу своего окружения...развивайтесь...

~E
~ Eva Lansca ~

Странные дела твои , Господи!! Тех , кто разгромил Ирак , Белград, Ливию , Алжир , Косово ,и... ничего не предъявляют!!

Татьяна G

ага значит моей неньке мстят за кого-то... так получатся - самой миролюбивой стране в мире не имеет место быть на этой земле - так получатся по вашему умозаключению шоли...

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , мстят не Украине , а русским!!

Татьяна G

у вас видно проблема с восприятием реалий и действительности - 85% инфраструктуры моей страны уничтожено и вы утверждаете обратное.... страновастенько...

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так! Зная о том , что русские относятся к укра́инцам как к родным , запад и решил спровоцировать эту войну.

Татьяна G

ева вы неадекват полный- кто вторгся 24.02.2022 со стороны беларусии и востока на наши земли и в мой родной русскоязычный харьков - что ваша орда здесь забыла‼️. оккупировали крым аннексировали бамбас... оказалось мало - там воды нет ...а рф не в состоянии ее дать - давай крушить и бомбить за свою несостоятельность суверенную украину...вы знаете шо полуостров перерыт рашкой под военную базу в донецке два раза только в неделю подают воду на пару-тройку часов и ФФССЁЁ...а выживете себе припиваючи и строчите тут ахинею...вы разбомбили нашу инфраструктуру по энергорессурсам... идите нахуй ева...за своим кораблем москва... еще нахуй и снова нахуй

Вадим Новиков

Томоко Аканэ - судья МУС в Гааге,выдавшая ордер на арест Путина, находится розыске....

Alisa Warshavsky

Очень повезет, если его отловят партизаны Мальцева!!!! 100%, посадят жопой на кол!!!

Татьяна G

дай бог - было бы прикольно

Alisa Warshavsky

Я, тоже в этом уверена!...

Qqqq Qqqqq

он же во Вьетнаме был и что же так сплоховал Запад со своим МУСом

Татьяна G

ждет пока дед не только свою страну развалит но и своих недалеких союзничков...

Qqqq Qqqqq

да? интересно а что Вьетнам России союзник? вот это новость

Андрей Заруба

А сколько могут арестовать нациста и террориста Зеленского?

Андрей Заруба

Вот здесь вы врёте Зеленский править начал не в 1999. Так что не путайте не меня не себя.

Татьяна G

это про вашу рашку....

Андрей Заруба

Рашка это где киев столица. Вы опять ошиблись. У меня Москва столица. Россия.

Татьяна G

россия и Киевская Русь. а значит русские - это две большие разницы. примазаться к культуре нашей страны стране рассеянцев - приюту... вам уже облом...придется принять это увы и ах...как факт...стухли вы на фоне несостоявшихся имперских амбиций...

Андрей Заруба

Да хай укропы пухаются от злобы.

Михаил Киранов

А какие это страны?
Монголия входит в этот список?

Татьяна G

красный- Государства, не подписавшие и не присоединившиеся к Римскому статуту

Татьяна G

вы наверное такой же пофигист как и эта свора злых и отвратительных негодяев...

Татьяна G

у вас что доступ к вики педии заблокирован? вот ссылка - там более все нагляднее смотрится - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Михаил Киранов

Интересно, что США и РФ имеют одинаковый цвет

Татьяна G

вы тролль...идите в бан и покойтесь там себе с богом...

Ли
Лида

Америка развязала войну, а Путина судить!

Татьяна G

😆ну ваши шутки - это зашквар...

Alisa Warshavsky

А толку?! Никто, даже не пытается!!!

Татьяна G

🙂посмотрим))

Alisa Warshavsky

Да и кроме него, там гнилья, не разгрестись! Взять того же Чемизова! Это его люди занимают основные посты по военке!!! Это он метит на трон пердуна!!!

Татьяна G

я не политик...

Alisa Warshavsky

А при чем здесь это?! Не надо быть политиком, чтобы понять, что грибы имеют грибницу, а после кровавого дождя, там подонков не счесть ..

Иван Иванов

Могут его, а арестуют нас. 😀

Ка-Валерчик Гузенко

Блаженны нищие хотелками...

Татьяна G

пожуем - увидим кто нищий а кто убогий... ждать немного осталось- благо мир уже все понял...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! Украина уже проиграла экономичесски! Снаряд 155мм сделать в РФ стоит 500 евро, на западе 8 тыщщ. Мойша Ходорковский

Arsen Beisenov

Пока не арестовали........

Татьяна G

123 стран, ратифицировавших Римский статут наверное не заинтересованы в выдаче этого члена...

Arsen Beisenov

Член не оскорбляйте! От него гораздо больше пользы чем от "пуйла")))

Татьяна G

ну он тоже несет за собой шлейф разрушения тлетворной экономики рашки - скоро они через свое сво сольют все ресурсы в китай и индию.. а сами останутся без трудоспособного населения и с голой дупой.....

Arsen Beisenov

Если оную им не снесет осколком от "Хаймарса")))

Владимир Кириллов

Ну, и кто первым начнёт?

Юрий Пономарёв

не могут.. кишка тонка..

Татьяна G

ну прибудет в гаагу - там все и случится - ждемс....

Татьяна G

ваше ссыкло бункерное ждать никто не намерен- зашкребут за шиворот и доставят...

Ва
Василий

ой, какая наивность!

Татьяна G

наивность или не наивность - но бункерного присмирили - это факт...

Ва
Василий

факт один! он на свободе)))

Татьяна G

ага... дело времени...шельму бог метит...

Иzя Шниферсон

Могут но не будут

Татьяна G

да нужно шоб ваша страна напрочь рухнула с его экономикой и спуском ввп на гонку вооружения...

Иzя Шниферсон

Только в ваших влажных пубертатных мечтах

Татьяна G

ой вы знаете мечты - это не моЁ шо называется...

Иzя Шниферсон

Ваше ваше... Влажные переможные мечты😁

Татьяна G

нет малыш у нас не мечты и вовсе не влажные... а самая крутая и боевая нация во всем мире...

Иzя Шниферсон

тим часом Україна все менше і менше

Татьяна G

меньше не меньше... но вам дадим просраться по полной.. будете лететь аж гай будет гудеть...как в свое время из под харькова...

Tatiyna Gontar

✌️🤫❤️‍🔥🌞

Лада

Не дождетесь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂