Бедный Мойша.

Вот люблю перловую кашу. Её можно и с салом, с мясом, с рыбой, с кефиром, молоком,колбасой. каждый день её ем. Вот не знаю, могут ли быть побочные эффекты для желудка? Если что то с кашей что то не так?

Ответы · страница 2
Надежда Тарасенко

Этой кашей моего сына в армии кормили.., значит полезная, ешьте с удовольствием !!!

Бедный Мойша.

То же в армии её покушал,но там как приготовят так ешь. не модничай.а дома я её так сготовлю. изумительно

Надежда Тарасенко

Это хорошо и для желудка и для тонуса..

Ти
Тина

Все что ешь с удовольствием, никогда не навредит организму. Приятного аппетита.

Людмила Фризен

Ну,Вы просто уникум! Кажется,😁 Вы-первый и единственный любитель перловки...

Бедный Мойша.

вы ошибаетесь. у меня тут единомышленники появились

Людмила Фризен

Я за Вас рада! Иметь друга по перловке- это КРУТО!😁

Бедный Мойша.

это вам не мелочь по карманам тырить

Людмила Фризен

Даа... Пристрастие к определенному виду продукта дорогого стоит!Кстати,о мелочи.Получалось? Тырить?😁

Бедный Мойша.

это фраза из кинофильма-Джентльмены Удачи. учите классику жанра

Светлана Войтова

Это очень полезнапя каша. В ней калий, магний, даже белок. Её можно есть

Бедный Мойша.

Спасибо. 🖼

Наталья Иванова

ЭТО КАША КРАСОТЫ.В ПЕРЛОВКЕ ОЧЕНЬ МНОГО МИНЕРАЛОВ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ.

Бедный Мойша.

значит меня чутье не подвело

Наталья Иванова

ДА!ТОЛЬКО ВАРИТЬ ЕЕ ДОЛГО НАДО.

Евгения Трусова

перловая это хорошо, хорошо чистит кишечник , дисбактериоз не страшен

Лариса Егорова

много пользы и никакого вреда, только вообще не переедайте, все в меру

Мария Плаксина

Я думаю можно. Хотя не самая вкусная каша, да и переваривается тяжелл

Бедный Мойша.

нормально переваривается. кастрюльку сьел. пол унитаза освободилось

Татьяна Юрьевна

Перловкой увлекаться каждый день не стоит..почитаете о каше в инете.

Владимир Н

Пузо ещё не отвисло из-под ремня? Или, всё, что выше колена это грудь?

Бедный Мойша.

да нормально. физически работаю.

Владимир Н

Ну слава Богу! А я уже забеспокоился.

Александр Ефремов

Со службы помню и варю иногда. Ничего плохого не будет. одна польза.

Бедный Мойша.

спасибо. я знаю, прикалываюсь просто

Баба Йога

наоборот...очень полезная..ваша поджелудочная в полном порядке !!!!!!!

Леонид Лукьянов

Альпинисты не могут покорить вершины без перловки! Всё нормально.

Бедный Мойша.

нормалек. в альпинисты запишусь

Ол
Ольга

Слышала только хорошие отзывы. Сытость на долго и сил прибавляет

Виктор Яковлев

...Да ничего от неё плохого не будет, "кирзуха" наоборот, полезна...

Валентина Я

Кашу нельзя есть каждый день людям..с повышенной кислотностью..

Бедный Мойша.

да у меня нет никакой кислотности. сам не знаю что вобще есть, но когда жрать хочется как то пофиг

Наталия Семенова

Одна из самых полезных каш. Раньше в армии- постоянный продукт.

Ирина Борзенко

Я тоже и моя семья любим перловку. Пусть не каждый день,но варю.

Ольга

я тоже люблю только ем редко надень победы с солдатской кухни.

Бедный Мойша.

а разве с воинской кухни не гречкой вас угощали?

Ольга

неее! перловка👍Крупная разваристая с тушонкой Ням-ням!

Валентина Гончаренко

Побочные эффекты только не от каши, а от того с чем Вы её едите