Бедный Мойша.

Вот люблю перловую кашу. Её можно и с салом, с мясом, с рыбой, с кефиром, молоком,колбасой. каждый день её ем. Вот не знаю, могут ли быть побочные эффекты для желудка? Если что то с кашей что то не так?

Ответы · страница 6
Евгений Иванов

Нормально всё!😂

Евгений Иванов

А я курить бросил 28 лет назад. сейчас запах дыма не переношу.😆

Бедный Мойша.

а курить я и не курил никогда. когда пили от меня закуску прятали. они то сразу курить а я пожрать.

Бедный Мойша.

Бухать надо бросать вобще. а то друзья всякие лишь бы сообразить. да проблемы всякие как блохи к собаке липнут

Бедный Мойша.

да так то так, но всякое бывает. прошел я эти медные трубы

Евгений Иванов

Я тоже. Допьяна не напиваюсь теперь.

Елена Сергеевна

Ничего не будет

Геннадий Фадеев

С Армии терпеть не навижу, только в кормушку для рыб.

Иг
Игорь

Ем часто.