Антуан Же

МГУ им. Ломоносова попал в сотню лучших вузов планеты - но только на 93 место - это победа или поражение?

Ответы · страница 2
Николай Леонов

А я читал, что он вошел в тройку...

Николай Леонов

Ничем не могу помочь. Набери в гугл.

Антуан Же

-http://www.educationindex.ru/articles/university-rankings/qs/

Лариса

Ого,как откинуло с первых мест!

Ирина

Это всего лишь статистика. ...

Антуан Же

это веление, так как прогнутые везде

Антонина Найденова

А зарплата выпускников-?

Антонина Найденова

Так ведь ценятся выпускники и рейтинг оттуда

Антонина Найденова

А наши многие не по специальности работают

Антуан Же

разве вас не убедили как оценивают. Оказывается, Серена и Винус Уильямс получили разрешение на употребление целого списка запрещенных препаратов. ... «Серена глотала преднизолон – и ей все можно, а Шарапову за милдронат дисквалифицировали на два года?!».

Антонина Найденова

Я говорю о нашей стране...у нас эти спецы не ценятся и вообще народ у нас не нужен только наши недра нужны

Се
Серёга

Кто его составлял то а?

Антуан Же

. В международном рейтинге университетов QS он занял, правда, только 93-ю строчку, сообщает "Интерфакс"

Се
Серёга

Кто его составлял?это тоже что и рейтинговые агентства которые странам рейтинги присваювают

Аннушка Солнышко

Это юмор...надеюсь...😉

Антуан Же

Московский государственный университет имени Ломоносова попал в сотню лучших вузов планеты. В международном рейтинге университетов QS он занял, правда, только 93-ю строчку...

Marina Doff

и то по семи предметам

Антуан Же

спишем на то что необъективно подошли

Забава

Это - факт. Всего лишь

Антуан Же

не думаю что так далеко, скорее до 50

Антуан Же

ведь это зависит ещё и от студентов

Забава

Много факторов. Лучшее вообще враг хорошего

Ольга

глупости - кто судья?

Антуан Же

интересно, вы наверно из Билдербергской группы из 130 участников...

Виктория

Не заморачивайтесь.

Антуан Же

да мне то уже до фени, вот только почему Академия наук проглатывает все это молча, вызвали бы на дуэль средних студентов или выпускников и всё бы стало на места и так везде - не капает и хрен с ним

Алексей Малахов

Кто в жюри?

Алексей Малахов

В планетарном павительстве?

Андрей Карпов

Это начало

Антуан Же

это ты меняешь мнение, пока

Андрей Карпов

Вам надо определится, а не мне

Антуан Же

Александр Чугайнов

мы лучшие

Эмма Колодина

победа)

Vera Grehko

победа

Vera Grehko

Раз они командуют, значит руководство страны оно устраивает

Антуан Же

само отбирало, как не устраивает

Vera Grehko

Да, расстановку кадров производило само руководство, подписывало Указы и Распоряжения

Антуан Же

нет, увольняло и назначало

Vera Grehko

Перед назначением изучили и подписали назначение

Любовь Исупова

Победа

Антуан Же

МГУ - на 93-м месте. ... The Times Higher Education Supplement опубликовал ежегодно проводимое рейтинговое исследование лучших вузов планеты.

Любовь Исупова

Так это замечательно.Ведь не 17432

Аширхан Ахаев

Ничья!

Антуан Же

поражение везде - это поражение дипломатии

Галина Еремеева

позор

Антуан Же

если учесть что при СССР в первых рядах были