Робот Вертер

С Новым Годом всех! Желаю мира хотя бы в деревне Обсуждайка между её жильцами любого происхождения.

Ответы
Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Тигра Львовна

Мир между обсуждайцами точно не помешает… а то как 🐈 🐈‍⬛ 🐈 с 🦮 🐕 🐕‍🦺 грызёмся…. А заокеанским дирижёрам это только на руку🤬🤬🤬

mk
maik kunin

Сколько обсуждайцев ,столько и мнений .Но ,очень много зомбированных пропагандонами купленных СМИ РФ!

Робот Вертер

Капитализм и подразумевает под собой батрака работающего на господина

mk
maik kunin

Да ,!Но Россияне с покон веков как были крепостным быдлом.Так ими и остались. Быдло имеется ввиду тягловое животное. Барщина и оброк и 10 % церкви.

Робот Вертер

В Израиле налоги больше. Марк, да везде и всюду народ пашет на своих господ, за исключением приличных стран достойных высочайшего уважения, где нет такой паскудной пропасти между богатыми и бедными. Таковыми я считаю три скандинавские страны. Возможно и ещё с десяток будет

mk
maik kunin

И здесь я с Вами согласен. У нас в Израиле - религиозном государстве- в промышленности задействовано всего около 8% ортодоксальных евреев. в это число входит и военно-служащие. Кроме этого 80% процентов от бюджета идет на боеспособность Армии обороны Израиля. А от куда брать деньги. Только из налогов . На пенсии. на социалку. на медицину.на бюрократический аппарат.А у нас только 33 министра и не сметное количество замов и директоров в Кнесете. Поэтому и налоги 18 %.от зарплаты-платят трудяги. Поэтому .зачастую - работают на 2 работах.Стараясь со второй получать налом! Но есть и довольно много -получающих приличную зарплату!

Робот Вертер

Работяги всюду горбатятся на господ.

Татьяна Владимирская

не будет мира, всегда будут люди, которые исключительно посраццо сюда приходят

Ан
Андрей-Пушкин

Вас так-же с Новым Годом 🍾
А вот "бои подушками" попрошу не отменять ))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Мне же нравится
повернуть ситуацию так,
что человек, с которого сыпалось на меня говно
был виден другим, как говнометатель,
который доверху наполнен этим
и больше не из чего другого он не состоит )))))))))

Робот Вертер

Лучше бы был он пулемётчиком, чем говномётчиком))))

Ан
Андрей-Пушкин

😆😆😆 Кто чем себя наполняет,
тот из того и состоит...

Робот Вертер

Тот тем и стреляет 😜😁

Евгения Деркачева

Мир должен везде... Люди боятся войны, боятся терять родных и близких

Робот Вертер

👍 дай Бог 😊

Светлана Ли

Не реагировать на провокаторов, и они исчезнут. Это не сложно

Не
Нелля

Ох,наша деревня,слишком разношёрстна!!!)))))))))))))))))))))))))))

Робот Вертер

С Новым годом!!! 😊🎄🥂🍾🍫

Не
Нелля

Взаимно...🎄🎅🐰

Татьяна

С новым годом, здоровье думаю точно не повредит

Евгений

ПРИНИМАЮ !ВЗАИМНО !Ё НО Я ПРАЗДНУЮ Н Г ВЕСНОЙ

Робот Вертер

Отлично! Хоть берёза, хоть ёлка, хоть дуб с баобабом, если душа человека чёрствая и вынашивает зло, то и толку не будет. А если помыслы чистые и дела добрые, то опять, хоть ёлке поклонится, хоть берёзке, хоть пальме, Создатель порадуется за такого человека, будь он славянин, буддист, мусульманин или даже атеист 😊🤝

Евгений

ТЫ ПРАВ ЗДЕСЬ И ДЛЯ МЕНЯ РЕЛИГИЯ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ

Робот Вертер

Здоровья вам крепкого и долголетия 👍💪

Евгений

ПРИНИМАЮ! ДОБРО!

Ол
Олег

и вероисповедания ...ты забыл сказать)))

Ольга Макеева

Спасибо. Не дождётесь мира между нами.

Робот Вертер

А хочется очень. Надоела грызня

Ольга Макеева

Понимаю. Может я, этого хочу ещё больше чем ты, потому что у меня женское сентиментальное сердце. Но приходиться сражаться.

Алексей Шутов

Благодарю и вас тоже с Новым годрм!

Егавар Митасов

вот уже и оскорбления начались

Робот Вертер

На долго не хватило)))

Егавар Митасов

воспитания и культуры всем не хватает

Вл
Владимир

Ооо! Спасибо! От души взаимно!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С новым годом)))) Мира и добра)))

Ирина Журина

С Новым Годом! Мира везде....

Гостья Из Будущего

Заскучаешь без адреналина

Гостья Из Будущего

А хде её взять?

Робот Вертер

Это колоссальный труд и не всем под силу

Гостья Из Будущего

Вот я и забила на неё

Робот Вертер

Можно на том катке покататься и виртуально, в конце концов

Гостья Из Будущего

😂😂😂 виртуально всё можно)

Ви
Виолетта

Счастья нам всем и Удачи!!!

Робот Вертер

Обязательно

Не
Нелли

А я и не ругаюсь ни с кем .