Александр Порошкин

"Назолотили крестов, навтыкали, где ни попадя..."( Аквариум ) Что имел ввиду БГ?

Ответы
Пан Стефа́н

Что написал, то и имел. Это просто. А вот при чём тут монгол Шудан и как стучаться в двери травы ... А ещё куда идут Иван и Данила? Над этими вопросами я уже лет тридцать с лишним бьюсь.

Александр Порошкин

там вместо Шуудана раньше был подохший удав

Ир
Ирина

Что церкви растут быстрей, чем грибы в лесу.А святости в душах людей всё меньше.

Qqqq Qqqqq

вот это и имел ввиду, раньше колокольни и храмы ставили со знанием дела

Qqqq Qqqqq

Храмы это электростанции а колокольни проводники сигнала и они стояли четко строго по линиям

Ко
Кое-Кто

я думаю то, что вера - это состояние души, а не блестяшки и фитюльки

Kitton

Да то и имел , что кресты везде и даже вдоль дорог ! Переборщили !

Валерик

Вы што. нерусский?? Я поставил бы свечу, да все свечи куплены...

Александр Порошкин

Сам ты нерусский...Храмы не строились где попало...а только в строго определённых местах...каких? я тебе не скажу...и как определяли эти места - тоже не скажу.

Романтик Z

Для БГ, кто бы что ни сделал, всё не по него. Не угодишь ему.

Ирина Константинова

я думаю настроили церквей. и сделали моду на веру

Жа
Жанна

Строят церкви и торговые центры, чем сады и школы

Crash Test

зная тексты БГ он мог и ничего не иметь в виду ))))

Александр Порошкин

Храмы в прошлом строили только в определённых местах.

Александр Порошкин

А вот и нет. Место строительства указывали видящие.

Crash Test

это была ирония уважаемый.

Александр Порошкин

ирония - не самый лучший спутник по жизни.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Аквариум слишком такая, сложная группа

Александр Порошкин

Это хорошо, что понимаешь...а то тут только ругательства раздают и БГ сумасшедшим называют

Игорь Фолимонов

Ну БГ такой, интересный чел. Рюно я больше Наутилус люблю

Игорь Фолимонов

Кстати один альбом Нау был записан при помощи группы Аквариум

Игорь Фолимонов

Титаник на фонтанке правда это демо-версия

Игорь Фолимонов

И да БГ принял участие в записи последнего альбома Яблокитай в 1997 году, один без Аквариума он был там. Но мне больше песни 1980-х у Аквариума нравятся

Игорь Фолимонов

Я сам пишу тексты песен

Людмила

Это всем здравомыслящим видно. Не только ему

Милован Светлов

что он бесноватый с точки зрения навтыкали...

Беггер Ликий

что имел, то и сказал, что тут непонятного

Ботzман Барисыч

да ктож его ..алкаша ..знает что он имел..

Лева Правая

Барисыч, ты, прям, разочаровал меня. БГ Я люблю. Считаю его гением

Александр Порошкин

Верно,Лёва. Где то сравним с Ветхозаветными пророками. Их и обзывали, и били, и убивали. А помнят.

Наталья Шик

делая благие дела, зло все равно помнят

Александр Порошкин

место для храма раньше выбиралось особым видящим святым

Иг
Игорь

Хрен их знает. Они оторваны от жизни.

Господин Дроссельмейер

А вы мне очень нравитесь, знаете?

Господин Дроссельмейер

Добродушный вы

Александр Порошкин

Так Вы меня совсем не знаете...

Господин Дроссельмейер

Может, и к лучшему?

Александр Порошкин

Верно...мы не знаем заранее своего будущего...

Господин Дроссельмейер

А вот это точно к лучшему.

Ирина

Для церкви надо выбирать место

Наталья Шестакова

Святости нет, одни атрибуты.

Александр Порошкин

раньше не строили храмы где попало

Александр Порошкин

Были люди-видящие. Они определяли выходы энергии из земной коры.