Milka

а может замуж сходить...чё то я давно носки не стирала мужские?😁 🤣 отговорите меня кто нибудь))))😁

Ответы · страница 2
Юлия Ерошина

Носки это сейчас вообще не проблема, а вот одеяло отвоевывать и ежедневно переживать что поставить в холодильник и на стол

Юлия Ерошина

Да конечно! А ещё не успеешь замуж пойти как дети начинаются...там вообще охать даже некогда

Milka

Ой. Дети уже мне поздно)) у меня уже внуку четыре года)))

Алексей Дьяков

ДА-да ! С чего бы это... Вперед... только в период женатости или замужества - понимаешь как же было ХОРОШО - ДО...👍 🌹 💋

Milka

😂😂😂👍👍👍

Люба Логинова (Бойкова)

если есть хороший доброй души человек любящей тебя и уважает тебя то не теряй его носки он сам пстирает свои и ещё твои

Михаил Буданов

Сейчас в наше время, похоже ни кто. ни кому не нужен. Вся бытовая техника сделает всё что тебе нужно. И носки постирает..

Milka

Это то и страшно 😔

Михаил Буданов

Если бы ты не много по другому написала.. например..давно носки по квартире не собирала,.. Машину не придумали, для этого.😀

Milka

Океюшки))) исправлюсь))) 😁😁😁спасибки))) вот что значит человек с опытом))) 👍👍👍

Михаил Буданов

У меня носки лежат там, где их место.😀

Михаил Буданов

Нет. Я не из тех, кому титька нужна !

Milka

😊👍👍👍

Ир
Ирина

нет, замуж надо выходить за каждого, кто позовет! Никто не должен остаться безнаказанным!!🙊 😜

Milka

😊 😂 😂 😂 👍

Рашит Валиев

Сходи, сходи. Замужество это закон Господний и не каких отговорок не слушай. Кто отговаривает это не удачницы.

Сергей Сергей

А чё носки -то?))) Мужчина и массаж может сделать и приготовить вкусненькое и .....дальше не буду))))) и т.д и т.п

Сергей Сергей

Я ведь могу и приехать-я не в Риге, я 300 км от Москвы))

Milka

Ого.. Этож в какую сторону от Москвы?

Milka

Ммм. Не в ту сторону. жаль. Я в сторону Нижнего..

Milka

Ну почему нет..?! Как приеду в Москву.. Обязательно сообщу))) я сейчас отдыхаю в отпуске)))

Сергей Сергей

ок - договорились👍

Гена Лозовой

жены носки не стирают-они для уюта-я буду вам стирать колготки и трусик а вы просто на диване валяться-ок?

Milka

Спасибо))) какое-то необычные предложение)))

Гена Лозовой

почему?согласная? я же фигурально стирать буду

Во
Водяной

Носки можно ставить в угол, а ухаживать, натирая гуталином, должен сам муж!
Как и чистить женскую обувь!)))

Milka

А такие ещё есть? 😔

Свет - Мария Стрижевская

ВЫХОДИ НО НЕ СТИРАЙ САМ НОСИТ И САМ ПУСТЬ СТИРАЕТ ( У МЕНЯ САМ СТИРАЛ ДАЖЕ РУБАШКИ ) НАДО ПРОСТО ПРИУЧИТЬ ,

Milka

океюшки)))) спасибки))) надо только жертву найти сначала))))

Десант

Не ходите туда, там ещё и труханы вонючие стирать придётся, футболки, сраные штаны... бррррр, жуть какая..

Десант

Дык попросила же, вот я и не смог отказать женщине ))))))))))))))

Milka

Спасибки солнышко заботливое))) и часто ты просьбы выполняешь? 😜😂😂😂

Десант

Смотря какие )))))))))))))

Десант

На самом деле всё это шутки прибаутки.
Личноя желаю вам удачного замужества, чтобы мужчина был свами нормальный, а не мужик "деревенский". Чтобы было у вас с ним полное взаимопонимание! Если муж есть, то пусть у вас всё будет отлично с ним!

Milka

Ну радует тогда, что осмысленно))) 😉😜😂

Надежда Куракина

отговариваю, королевствуй и меняй мужчин, как меняешь перчатки...пусть они за тобой носочки стирают... ))

Milka

Спасибки Надюш)) 😉😊👍

Vladimirs Cucukins

Отговариваю: не надо носки стирать. И ручки попортите, и машина стиральная лучше вас с этим справится.

Milka

ну эт да)))) я раньше сама завидовала...тоже ломкие были...а потом что случилось - не знаю....

Vladimirs Cucukins

Показания гибкости ногтей и черствости сердца совпадают.😂 😂 😂

Milka

а вы знаете...когда было черствое сердце - они были гибкими, а влюбилась - стали как камень... как то так...

Vladimirs Cucukins

А, так значит - обратная зависимость? А возможно это связано с желанием защиты территории?

Milka

может быть...интересная мысль...😉

Владимир Дергунов

ага.порошок засыпала кнопку нажала.....ух уморилась.сиди уж дома.мы ответственны за тех кого приручили

Milka

😂😂😂😜

Алексей Златогорский

прямо на реку пойдешь с доской и рубелем-в машинку не видя закинула и вытащила по прошествии времени

Алексей Конищев

Не хрен там делать. Тебе ручки нежные не жалко? Одумайся девушка пока не поздно или уже всё, опоздал?

Milka

Нет Лешенька. Нет не опоздал))) спасибки за добрые слова... Поберегу ручки свои нежные))) 😇😉😊😘

Milka

☕🍩👍

Алексей Конищев

😘 Ну тогда мир, дружба, живачка!!!

Сергей..

Не ходи ты Милка замуж
Нечего хорошего!
Утром встанешь
Титьки на бок
И @ ...взъерошина...😉🙂

Milka

🤣🤣🤣🙌✌️👌👍👍👍

Сергей..

😌 Спасибо!!!.....☺️💐

Сергей..

Пожалуйста!!!! Обращайтесь!!!! (мало ли ещё отговорить от чего) 😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие носки тоже блин, сейчас ПОЧТИ всё техника делает за человека в нормальных условиях обитания!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отстирывает сейчас порошки и всякие спец растворители берут всё

Milka

ну чё ты какой химик то?😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа я сталкер😁

Ондасын Битанов

Правильно Мила, отговаривать не будем, так держать, но там не только носки................😜

Ондасын Битанов

На те же грабли хочешь наступить?😅

Milka

ну да..собираю садовый инвентарь)))

Ондасын Битанов

Что, лето давно кончилось, а Вы только щас взялись за садовый инвентарь?😆

Milka

🤣 😜

Константин Козкин

да ладно) прям по стирке заскучала??? Поди хочешь чтоб за попу так нежно кто то взялся???😉 👍 🌹

Milka

у какой догадливый))))🤣

Константин Козкин

я б тоже не отказался от такой стирки)))😁