Milka

а может замуж сходить...чё то я давно носки не стирала мужские?😁 🤣 отговорите меня кто нибудь))))😁

Ответы · страница 6
Сергей Никифоров

их стирает машинка, так что вперед для создании ячейки общества!)))

Сергей Никифоров

Александр Каменский

давно стиралку придумали,так что можно смело замуж бежать)))))))🤣

Milka

спасибки Сашенька))) а я думала отговаривать будешь))))

Александр Каменский

Не за что,Милочка)))а вот штопать носки-это конечно испытание))))))))))))))

Milka

конечно...а иначе они хуже разлезуться))))

Milka

😉 🙌 😜 🤣

Эдуард Беглов

Стирай это полезно. Так то мужчины сами стирают каждый день носки

Антонина Лисина

а сейчас машинка стирает..закинь в неё и она милая сама справится

Антонина Лисина

ну вот вам и пример ваш..цветы..мелкие подарки..кино..кафе всё это конфетно букетный ромн и зачем проходить всё это долго..и месяца хватит увидеть какой человек перед вами

Milka

больно уж понравился..в душу запал...но сейчас отпустило вроде бы...

Антонина Лисина

отпустите..переживите..и на будующее не ведитесь..ведь сразу таких видно..оцените пока не влблены ещё..не давайте себе обманывать себя..полюбите себя

Milka

Всё таки жилка любви к себе есть, раз очухалась, что серенады поют не в той тональности 😊😉

Антонина Лисина

ну вот и хорошо! любите себя обязательно

Александр Логвиненко

Машинка есть. К то муже их проще выкинуть. У нас стоят 15р. за пару.

Александр Логвиненко

Порошка будет стоить дороже, чем купить новые.

Александр Корженков

Лучше иди а то в девках так и останешся а так всё приделе будешь))

Milka

Ну возьми тогда 😜

Воланд

Вас послушать,так все мужики такие...я вот сам своё бельё стираю

Milka

Угу... Ну хоть кто то мне поверил)))

Воланд

Я вообще этот регион с содроганием вспоминаю

Milka

Вот и думаю - ноги надо делать))) 😉

Milka

А вот куда рвануть? В следующем месяце и собираюсь к побегу)))

Milka

Значит к друзьям в Москву. 😉

Олег

Как вы устаёте с этой стиркой, мне вас женщин, ну просто жаль.😂

Milka

Спасибки за сочувствие))) 😉😂

Олег

Вы же всё ручками ,ручками.

Milka

Бывает такое... Как же вас ещё мужчин стирать и мыть?! 😂😂😂

Станислав Бондаренко

За меня не стоит - я сам стираю каждый день и носки и трусы..........

Milka

у них это есть...у меня нет..

Станислав Бондаренко

А у тебя проблема? Ничего не понял.

Milka

у меня проблем вообще нет...ладно....пойду сниму с кого нибудь носки тогда😂 🤣

Milka

😁 😜

Елена К

А что не сходить то! Если за хорошего человека- то на здоровье)))

Milka

Сначала найти его надо... Вот и думаю по носкам точно найду 😂😂😂

Milka

🌷😉спасибо за участие))) 🌷🌷🌷

Алексей Никифоров

Тебе за меня надо было. Я сврои носки и трус всегда смтираю сам.

Ме
Мечтатель...

Ради этого идти замуж??? - Что-то у вас с психикой случилось...😢

Ме
Мечтатель...

Этот осенний букет - 🌾🍁🍂🌿🌹 - тебе! 😊

Milka

Спасибки Егорыч))) 😘

Ме
Мечтатель...

Пойду стирать помаду, а то на работе фэйс-контроль не пройду😊

Milka

Удачного рабочего дня тебе))) 😜👍

Ме
Мечтатель...

Благо дарю🙏😇🙏

Ол
Олег

Тогда придётся стирать не только носки,но ещё и-грязные трусы!

Milka

Что так сильно трусы грязные.. Не держание что ли? 😂😂😂

Ол
Олег

Может быть.Ведь люди все разные!

Ол
Олег

Вам-смешно,а вот Им-не до смеха!

Валерий Круглов

замуж выходят красивые не носки стирать....,а заниматься ....л.....

Milka

а я на все руки от скуки))))😜

Валерий Круглов

умелые руки и умелой и красивой женщины ....

Алексей Ноздрин

Не обязательно. Купи в магазине и стирай в своё удовольствие)))

Milka

Да. Ладно.. Уговорил.. Не пойду замуж 😂😊😉

Ел
Елена

Ой фу, не надо. Нафига вам лишние проблемы и неприятности.😂

Milka

Да?! Блин... Наверное вы правы))) че то я лишка загнула... 😊

Ел
Елена

Вот! Живи и радуйся. Нечего о всякой фигне думать.

Milka

Спасибки Ленусик))) 🌹🌹🌹

Ва
Валерий

А он сам не мог их стирать? Его мама и армия не научила этому?

Milka

Ну сейчас многие не знают что такое армия...

Ва
Валерий

Наверно. Мой сын прошел это все.

Ва
Валерий

Мама и армия научила носки и нижнее белье стирать самому. Сейчас это проще, есть стиральные машины.

Milka

Ну армия лучше воспитывает... ещё самостоятельности...отрывает от маминой юбки...но бывают исключения и тут..

Геннадий Коновалов

Не надо замуж, любить друг друга без обязательств, приятнее.

Milka

Полностью согласна))))🤗

Milka

😍😘

Milka

Мммм... приятно)))😊😍

Иг
Игорь

сходи...постирай...если не на что больше не сгодишься.😂 🤣

Milka

Молодец.. А я когда была замужем - чистила даже его ботинки... 😳

Иг
Игорь

???...ну и хорошо что...КОГДА БЫЛА...думаю особо не переживаешь. Или я ошибаюсь ?

Milka

Страшно было 20 - ть лет совместной жизни на помойку выкидывать.. А сейчас нет... Уже четыре года прошло как на свободе))) 😊😜

Иг
Игорь

я почти 20-ть...😉 и менять в этом плане ни чего не собираюсь...ХОТЯ........😎

Milka

вот и я еще в раздумьях..мож кто отговорит))))