Самые богатые люди - это курильщики,пьяницы и автомобилисты.Сколько не повышай цены,они курят,бухают и ездят.
Al
Aleksa
Ответы
Узденов Башир
Самые богатые- это студенты: в дорогих магазинах студенты, в барах студенты, в ночных клубах студенты.
Al
Aleksa
И в этом соглашусь
Виталий
Папа, на водку и сигареты подняли цены...ты будешь теперь меньше пить? Нет..вы будете меньше есть)))
Valera Vavin
Сколько человека не воспитывай. от всё равно хочет жить хорошо!!
Al
Aleksa
Это точно
Владимир Литяйкин N
Всё про меня- я и не знал- спасибо- буду знать- я самый богатый
Al
Aleksa
Ага...все богатые
Владимир Литяйкин N
Марина- тебе нравятся - богатые?
Al
Aleksa
Неа...они все ненормальные
Владимир Литяйкин N
Да, сказал я и усмехнулся
Al
Aleksa
Да??? Странно,очень странно
Сергей Фурсов
у каждого свои слабости. у женщин не меньше
Al
Aleksa
а я и не утверждала,что это только про мужчин написано
Supermax (B.m.v.)
На это у них всегда средства есть
Al
Aleksa
Вот...и я об этом
Andrei Gacaluk
КАКАЯ ПРАВДА
Шамиль Фаткуллин
Nikola Mahkov
наверно...
Евгеник
верно
Al
Aleksa
а то))
Al
Aleksa
Факт