Ал
Александра

Самая тяжëлая в исполнении, на ваш взгляд, песня? Интересует конкретика 😁

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Со Чан Хви - Tears
Из-за высоких нот в припеве только единицам удалось исполнить эту песню в оригинальной тональности.

Ал
Александра

Прослушала, даже в двух вариантах.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Даже интересно, какой был второй.

Ал
Александра

Просто в разное время

Ал
Александра

В разное время записанный.

Стас Васильев

Ария " Царица ночи" башню рвет. Голос нужно иметь бесподобный и 5 элемент тоже ария, но там половина компьютер.

Стас Васильев

Легато, мелизмы, вибрато и по списку в таких регистрах и тональностях, 4 или рать октав.... Ипанутся!!!!!

Михаил Киранов

Я, кстати, подумал про арию "царицы ночи". Там, по-моему, ми 3 октавы.

Бабайкин Юрий

Лед Зеппелин-лестница в рай,двенадцатиаккордный медляк с элементами харда на блюзовой основе

Arsen Beisenov

"Кукушка" Виктора Цоя. Очень глубокий философский смысл и в плане диапазона тоже сложная

Aлександр Кузьмин

Вокальная часть реквиема Моцарта .

Виктор Николаев

Например. Беловежская пуща.

Владимир Писарев

Их много,например Жил был я

А С

Та,слов которой не знаешь.

Nikola Mahkov

-баллада о красках!--👍

М.
Медвед ...Алешка

Натали.......барыкина

Дмитрий Санду

песня Плавы Лагуны

Алексей Рязанцев

Соловей, Алябьева.

Ур
Уралочка

как молоды мы были

Звезда Очей Твоих

Где же ты, мечта?

Ал
Александра

Принципиально прослушала полностью 😁. Раньше не слышала.

Звезда Очей Твоих

Согласны? Мне чтобы спеть много усилий потребовалось. Как никогда. Это какая-то засада!

Ал
Александра

Я бы так не сказала. Не самая тяжëлая, точно. Но это только моë мнение, у каждого своë.

Звезда Очей Твоих

😁 попробуйте

Ал
Александра

Может быть

Wlad Korn

Алексей Шустин

Это вы про рок?!

Ал
Александра

Жанр не важен

Злобный Эльф

Их множество

Ал
Александра

Один из примеров?

Злобный Эльф

Хотя бы "Альянс" "На заре"

Ал
Александра

Для любого пола?

Злобный Эльф

Да, приём " Бельканто" когда переходят во время вокала от низкой ноты к более высокой, оттачивается репетициями