Legião Dos Sábios

Самые незадачливые отзывы на книги, фильмы и в том же духе, типа: "Классно мне понравилось!" Зачем писать эту херь, когда есть функция Лайк/Дислайк? Вот, дебилы, ей Богу!

Ответы
Людмила Лютова

Дебилы те, кто двух слов связать не может и объясняется "крестиками" , символами и другими знаками.

Владимир Безручко

Лавров сказал универсальную фразу ...... " Ну дебилы блядь ! " ........

Legião Dos Sábios

Кто жил и мыслил, тот не может в душЕ не презирать людей.

Владимир Безручко

.... мне все равно .....

Legião Dos Sábios

Довели человека.

Владимир Безручко

..... нет , .... сам до этого дошел , понял ...... спасибо окружающим .....

Людмила Козина ( Агеева )

Сам такой не любишь людей не ходи книги!сам создавайте!

Legião Dos Sábios

984986=129486=-124986=1-29468

Людмила Козина ( Агеева )

Не ожидала от вас?!

Юлия Тарасова (Раковская)

Так мы постепенно превратимся в роботов...

Legião Dos Sábios

Это в лучшем случае.

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому человек должен оставаться им.. и не скупмться на хорошие слова, которые нам всем иногда очень необходимы..

Legião Dos Sábios

человек - устарел уже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но он останется им пока существует..

Legião Dos Sábios

что толку от человека, если он уже устарел?

Юлия Ерошина

Где, где есть уже эта функция? Дислайк!?

Legião Dos Sábios

Покопайтесь в соцсетях.

На
Наталия

А чё злой такой?

Любовь Шашенкова

Ништяк!

Legião Dos Sábios

Четверть века назад в Нете было 99% интеллектуалов и людей деятельных, 1% обычных пользователей, к 2018 году первых - 1%, вторых - 99%.

Любовь Шашенкова

Неутешительная социология...

Татьяна Тышкевич

:))))))