Татьяна Савран

Вы верите в то, что добрые дела и поступки, когда то добром к вам и вернутся, так же как и дурные- рано или поздно то же вернутся. Закон бумеранга. И его еще никто не отменял.

Ответы
Анна

Его никто не отменял просто потому что его вообще нет. Увы, далеко не всегда добро или зло возвращается. Скорее уже работает "что посеешь,то и пожнешь". Но это не закон бумеранга

Нина Архипова

Да. Только не бумеранг, как таковой, а заполнение пространства вокруг себя. Заполнила добром, живёшь в добре. Заполнила негативом, злопыхательством и в этом барахтаешься...

Татьяна Савран

То же верно.

Орхи Дея

Этот закон бумеранга известен с древних времён и записан в Слове Бога, Библии: " Если кто-либо злом воздаёт за добро, то зло не отойдёт от его дома".

Фердинанд Франц Иосифовович

давай продолжай вещать дальше в таком же духе, посмотрим накажет тебя жизнь за беспредел?

Татьяна Савран

В чем беспредел? А Вы злой человек...

Фердинанд Франц Иосифовович

я не злой, просто это ваше послание здесь уже другими столько раз задавалось,

Татьяна Савран

Возможно. Каждый имеет право высказать свое мнение.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот фраза хорошо быть богатым и здоровым. Ведь не поспоришь с этим но если вы ее прочитаете сто раз, будите беситься

Ал
Алик

Это закон кармы, а не бумеранга...! Достигнув цели, бумеранг не возвращается никогда ...!

Анатолий Гусаров

его просто кто-то придумал.Бывает так,что ни добро,ни зло никаким закона не поддаются

Сергей Скоробогатый

бумеранг это оружие и онно не всегда возрачается

Вера Скакунова

Проверено на себе: за добро платят злом, так-то.

Татьяна Савран

Платят- возможно. Но возвращяется то что посеял.

Вера Скакунова

Жду уже больше 30 лет.

Сергей Бочков

Бумерангами пользуются только в Австралии.

Ал
Алик

Бумеранг возвращается только тогда, если не достиг цели, что очень редко бывает у аборигенов Австралии... А ваш пример неверный, тк работает все это по другим законам , духовным!

Валерий Киселев

Думаю, да. У меня, в основном, всё в-порядке.

Семён Семёныч Горбунков

"Хорошими делами прославиться нельзя!!!" (с)

Сергей Мокин

Чудесного Вам настроения!!! Хорошего дня!

Татьяна Савран

И Вам всего хорошего!

Александр Логвиненко

Что считать не добрым поступком?

Александр Владимирович Чегодаев

Dobrie dela esche ni razu ne vozvraschakis` bumerangom

Анатолий Шабалин

очень в это верю... спасибо!

Михаил Цыбулин

Я отменил...Не надо ждать...

Андрей Головин

Я не верю в это, я это знаю!

Юрий Логинов

И Закон Божий - в том же.

Анатолий Лапшин

Надо же какая вы умная.

Лю
Людмила

Верю. и он срабатывает.