Кр
Красавчик

Одно радует что ИИ в России не будет никогда. Пример: мужику дали 6 лет за китайскую видеокамеру на шланге, чтоб он смог посмотреть внутренний сварочный шов в трубе.

Ответы
Пётр Хамов

номер уголовного дела можете назвать?или хотя бы где это было

Кр
Красавчик

Была целая передача по Путин ТВ, где всё маленькое признали шпионскими каминами слежения.

Пётр Хамов

видимо пересмотрели дело)))потому что с али экспресса такие вещи в РФ заходят на раз два)))

Кр
Красавчик

Чаво? Какие раз два? Пол года жду. Написал чтоб деньги вернули.

С К.

Не в той трубе смотрел!!!

Ли
Лина

👍😇

Бабайкин Юрий

Брехня