Петр Соколов

У вас было так, человека впервые видишь, а он тебя ненавидит все больше и больше, потом начинает делать тебе пакости, причем с остальными вроде ничего.

Ответы
Ра
Раиса

Такое бывает и есть на то причины!!Каждый человек-вербально-чувствует другого!!И сам не понимая того ведет себя таким образом ,как это должно быть именно с вами!!Каждый человек в этой жизни ученик-а события и люди на нашем пути -это домашнее задание,которое надо выучить!

Петр Соколов

Переходила бы ты бабушка дорогу в другом месте.

Ра
Раиса

Бабушка то перейдет!!!А вам другая встретится!!

Надежда Тихонова

Я тоже задавала себе такой вопрос ,потому что было такое в жизни..этот человек видит во мне своего конкурента.а я ни сном ни духом не ведаю ничего такого....

Петр Соколов

У каждого свой путь.

Надежда Тихонова

Согласна.

Светлана Анатольевна

Поставьте за него в церкви свечу за здравие. И представьте что он хороший. А будет делать пакости.. Все обернётся против него.

Петр Соколов

Да я заметил таким людям как говориться все выходит боком, но они наслаждаються минутой вреда.

Светлана Анатольевна

Это их беда...их рок. Поэтому нужно помолиться за них...и всем станет легче...и лучше..

Людмила (Мила)

Считаю, что это эмоциональная распущенность. Нужно хоть как-то уметь владеть собой. Мужчин это только украшает.

Николай Антонов

.....Ауры у этого типа люда.... НЕ С О В М Е С Т И М Ы Е.... Аура человек сразу говорит кто это такой!.....

Петр Соколов

Враги из прошлой жизни

Николай Антонов

..... Возможно и так... ТОНКИЙ МИР - сложный... там есть КУБЫ и СУКУБЫ......настоящие учёные доказали .... что это так!....

Татьяна Лосева

Да, было. Только не сразу, а постепенно.. Когда жаба всё больше и больше давить стала....

Петр Соколов

Растет жаба, как раковая опухоль

Татьяна Лосева

Всенепременнейше........

Галина Алекс.

Чаще это взаимно бывает. Только не все пакостят,тихо ненавидят. Крутой антагонизм.!

А Не Скажу

вот и я ..вижу впервые тебя .... а из тебя уже содержимое вываливается - поркудия

Петр Соколов

Извините, больше не знаю по итальянски.

Олег Коноплев

После первой пакости,-сильно пожалеет!!!Второй ,обычно,не последует)))

Валентина Хачатурян

Прямо сейчас обдумываю эту ситуацию с одной воспитанницей.

Валентина Хачатурян

... детский дом...

Петр Соколов

Непонять чужие пооблемы, они передаються с генами.

Валентина Хачатурян

Дети приобретают опыт выживания в любых условиях. Приходят уже не веря никому.

Петр Соколов

Вот основа уголовников, выжить в любых условиях.

Валентина Хачатурян

Почему уголовники? Многие увидев другую жизнь стараются догнать сверстников в учёбе быстро учатся культуре поведения...

Александр Сгибнев

Странные взгляды бываютъ . Стоитъ ли анализировать ?

Юрий Ерилов

Он просто завистник... Не общайся с ним... Бесполезно!

Петр Соколов

Он почти запорол мою карьеру жалуясь кажлый день начальству.

Юрий Ерилов

Видимо и начальник такой же... Подумай и уходи... Пусть потом они друг друга грызут...

Петр Соколов

В этом что-то есть, все игнорировали, но один его поддержал, всегда найдеться подобие.

Павел Гурович

Видно, что нашел... На просто так. Докопался.

Жазира Мукеева

Вот мне делают,сколько делали,даже вчера

Ир

🖼

Леди Мила

личная неприязнь

Петр Соколов

Там ненависть, его аж трясти начинало.

Наталья Копан

Переделай себя

Григорий Котов

Саседка такая

Петр Соколов

Коллега, причем делал пакости открыто не стесняясь, будто у него две жизни.

Ан
Анталья*

А вы сами?

Петр Соколов

Я наидобрейший человек

Ан
Анталья*

Тогда вспомните поговорку " благими намерениями......"

Даль Светлая

было...