Ирина Соколова

Самая лучшая страховка - это мужская рука! Ведь так?

Ответы
Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Вадя С Хитровки

Отвесные стены - а ну не зевай!
Ты здесь на везение не уповай
В горах не надёжны ни камень, ни лёд, ни скала.
Надеемся только на крепость рук,
на руку друга и вбитый крюк
И молимся, чтобы страховка не подвела

Сергей Палыч

за Высоцкого спасибо

Файзулло Нуруллаев

да если вы уважаете своего с дня знакомства любов это сила и опора ваша дети уйдут уних семья свои заботы вы с мужем друг для друга нужны

Александр Соколов

Конечно. Только женщины почемуто мужиков обзывают всячески здесь. Почему? Наверное не встретили надёжного.?

Ирина Соколова

Скорее всего..

L….

Нет...у мужиков слабое плечо. Ты на него опирается а оно проваливпется...вот и сами баллансируем

Сергей Смирнов

вопрос интересный ,но я с утверждением полностью согласен ,только если это настоящий мужчина

Аб
Абра

и не только. В баню с папой ребенок чуть не упал,ухватился. а вот с мамкой пошел, точно упал бы

Natali Ник.

глупость. извините. лучше уж сразу помереть, чем рассчитывать на такую страховку...

Ирина Соколова

...да уж...в наше время это актуально!

Наталья Терехина

Глупости! ... с таким же успехом можно сказать,что мужская нога!

Ирина Соколова

Глупость написали Вы, Наталья!

Мейрам Омурзаков

Нее. А если у этой руки 5 млн. кредит весит. Что в на это скажете?

??
?????? ?????

Ага, особенно, когда эта рука держит тебя на коротком поводке

Татьяна

Настоящая притом мужская рука а не гея или инфантильного

Ваня Ветров

Согласен, если она настоящая и мускулистая... 😘

Радик Афлятонов

Если в машине то лучшая страховка это наличие полиса.

Сергей Чемезов

не факт. А вот счёт в банке твоего папы- это надёжно.

Владимир Хромов

Самая лучшая страховка - не на кого не надеятся.

Татьяна Брусницина

Самая лучшая страховка-не зависеть ни от кого.

Максим

надежное плечо - это всегда лучшая страховка.

Ирина Соколова

А это не одно и тоже?

Максим

В каком то определенном смысле да

Станислав Щеглов

Опора! Однако её качество зависит от Вас!

Irina Kozlovskaia

самая лучшая страховка- надежда на себя!