Афина

А самая лучшая в мире страховка, это рука любимого человека?

Ответы
Алина N

самая лучшая страховка в жизни - личный счёт в банке. Рассчитывать и надеяться только на себя - это лучший способ прожить жизнь счастливо и без разочарований.

Афина

Тоже не плохо

Алина N

это М как неплохое приложение. А в целом - только на себя! любимый может быть общим или исчезнет через год, а женщина у себя одна есть, была и будет.

Ми
Михаил

А что у вас своей руки нет.Женщины руки и ноги применяю когда мужа из дома выбрасывают с вещами на улицу..Это я не про духовные хотелки а про реальность жизни,

Афина

Вот и не надо свои реальности жизни втюхивать в чужие уши) кому-то и без них хорошо)

Людмила

Как не плачевно , но предают близкие и друзья , а страховать лучше умеют специалисты , если вы заболеете , то идете к специалисту , а не к мужу .

Алина Васильева

Как даст и между глаз и сразу всё станет на свои места! Есть такие счастливые дамы с такой страховкой!

Афина

Ох(как же вам не повезло (мои соболезнования (

Алина Васильева

У меня нет такой страховки. но есть у моей соседки и свою страховку она не на кого не променяет МЫ НАСЛУШАЛИСЬ И НАСМОТРЕЛИСЬ И РЕШИЛИ ,НАМ ТАКАЯ СТРАХОВКА НЕ НУЖНА!

Афина

Ох уж эти тётки)))

Алина Васильева

НО ЗА ТО СТРАХОВКА ЕСТЬ В ДОМЕ!

Афина

Там надо ещё одну страховку оформить

Алина Васильева

ЧТО БЫ ВЫГНАТЬ НАМ ЕГО ИЗ НАШЕГО ПОДЪЕЗА? И ЧТО БЫ В НАШ ПОДЕЗД НИКОГДА НЕ ЗАХОДИЛ? И НЕЧЕГО НАМ ТУТ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ ЖА!ЛКО ГЛУПУЮ СОСЕДКУ

Ничего Хорошего

Вроде бы да. В теории. На практике же эта рука вполне может и помочь утопиться или не делает ничего.

Михаил Гехт

ну-ну))) Даже без разговоров о КАСКО, н высотных работах не хотел бы ограничтиься вашим вариантом!

Ав
Автор

а по мне так пофигу...любимая рука или не любимая..лишь бы вовремя подстраховала

Ботzман Барисыч

почему именно такого? у папы рука тоже надежная..и у товарища по борьбе..

Qqqq Qqqqq

но материально-финансовая сторона тоже неплохая "рука" поддержки

Афина

Хорошо бы))

Qqqq Qqqqq

хорошая мысль дорогого стоит

Семен Отмахов

Ну так что,где рука любимого человека,признавайся,распутница

Афина

Вот тебе только скажи и тебе сразу тоже захочется)))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Рука.. и плечо.. а не кошелёк о котором грезишь🤣

Ма
Марта

Нет. Самая лучшая в мире страховка, это вы сами.

Татьяна Царькова

это самая распространённая ошибка в обществе

Yury Panteleev

И хто жеж ее распространяет?🤔

Татьяна Царькова

уж поверь, Юрочка, я знаю о чём говорю

Екатерина

Душа близкая....у такой Души рука надежная!))

~E
~ Eva Lansca ~

У любящего рука куда как сильнее и крепче.

Афина

Ещё лучше

[●_●]

Нет, я испугаюсь и побоюсь ее повредить.

Sergei

Правильно.Так дайте же волю его руке.😉

Се
Семён

Зависит от навыков любимого человека.

Z*
Z*Ирина

Любящего... Любящее сердце не предаст

Афина

Тоже хорошо)

Z*
Z*Ирина

А вот любимый ... тут может случится все что угодно.. как в той песне КОГДА ЦВЕЛИ САДЫ.. где любимый встретил другую..

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

на боженьку надейся а сам не плошай !