Светлана Ахмедова

(Вольтер) "Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него". Актуально и сегодня?

Ответы
Zero Vector

Да пусть будет сильной!... Вальтер какой то!... Бред!... женский... Баба с воза... кобыле легче!... А?!!!... и что там с Вальтером?... обморок?... Лан... налейте ему водки... ))))))))))))))

Светлана Ахмедова

Так легко отдаёте свою силу?

Zero Vector

Проще грохнуть Снежную Королеву... чем пытаться всю жизнь составить слово ВЕЧНОСТЬ!...))) И мужчина... ничего не должен!...))) Откуда это тупость?... Должен!...))) Вот он корень зла!...))) Последний аргумент женщины... ДОЛЖЕН!... Она чо... банк что ли?!...))) Вот если женщина будет такой что у мужчины есть только непреодолимое желание решить за неё все вопросы... Не это ли то... чего давно не могут женщины?!...)))

Анна Сова

это точно, как после его смерти, его переписка , с Екатерина 2, и она ее пыталась выкупить, чуть не получилась война между Россией и Францией...ослабил ее лихо...

Светлана Ахмедова

У кого она пыталась выкупить?

Анна Сова

сначала у наследников, а потом уже и у шантажистов, своего рода...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Не знала.

Анна Сова

она его считала своим учителем...кто она было до приезда в Петербург...

Св
Светлана_Светлана

Ага, она на диванчике клубнику есть и шампанью запивает , а он в,ебывает как раб на галере. Зато мужик!

Светлана Ахмедова

А почему бы и нет? Наоборот, же существует сейчас

Св
Светлана_Светлана

Почему бы и да!

Михаил Гехт

люди не меняются. Неправильно только слово «должен», видимо, способен. Я не должен любой дуре

Светлана Ахмедова

Способен? Это на словах? А на деле....не обязан? Понятно

Михаил Гехт

должен, обязан, значит как УК или ПДД, невыполнение наказуемо. Мужчина сам выбирает женщин, за которых готов отвечать

Се
Сергей

Теперь мы часто встречаем, когда женщина знакомясь забывает выключать свою силу

Светлана Ахмедова

Будьте сильнее

Се
Сергей

Запросто, до поры- до времени. Потом она поднимет уровень выше. Ей необходимо видеть как он будет перепрыгивать новый уровень силы

Подрыв Устоев

Мужчина - должен... Как оригинально.

Подрыв Устоев

Так если "какой толк", тогда какие к ним претензии и требования быть должным? Вы б определились уже... И да, взамен - что предлагаете мужчине? Вы не ответили, уклонились от ответа.

Светлана Ахмедова

Взамен? Мы столько для мужчин делаем....долго перечислять

Подрыв Устоев

Вы опять уклоняетесь.... Как уж на сковородке.

Светлана Ахмедова

Неужели, до сих пор не за что поблагодарить женщину? Странно...Мужчины- сильным полом считают себя.....а слово должен, как огня боитесь.....смешно

Подрыв Устоев

Ну, нечего ответить, так и напишите, чего вилять-то...

Владимир С

Каждый должен быть на своем месте.

Ашот Акопян

равенство полов все испортила

Се
Сергей

Для батраков - конечно ))

Станислав

Старина Вольтер прав)))

Светлана Ахмедова

Хорошо, что есть те, кто это поддерживает

Татьяна Морозова

...да...во все времена ..))

Nikola Mahkov

-актуально всегда!--😱

Al
Ali

Здорово сказано

L….

Ещё как!)

Владимир Михалыч

👍🙏

Алексей

Нет.

Lana =======

🌹

Александр Чайка

да