Барон Де Гофмансталь

Если моя кошка родила котят от соседского кота, могу я взыскать с соседа алименты?

Ответы
Григорий Карпенко

КОНЕЧНО! Кошка должна подать заявление суд. Однако суду должны быть предъявлены результаты генетической экспертизы по установлению отцовства. Предполагаю, что следует обратиться к королю Англии Карлу. Может быть это от него кошка залетела и котят родила.

От
Отворотповоротов

Вообще то алиментами кошатники и собачники называют щенка или котенка , даденного хозяину кота или кобеля при вязке , ну, а если нет, то как договоритесь )

Ростислав Туманский

Увы... Мы отдали свою голую кошку за большие деньги жениху той же породы. Котята родились разного окраса и пушистые. Хозяйка кота свою вину отрицала.

Михаил Гехт

Если с соседом не было ПРЕДВАРИТЕЛЬНО договорено об этом, то нет. Кроме случая, что он украл Вашу течную коше\ку, и подсунул своему коту

Характер- Не Подарок

Можно попробовать. У нас был рыжий кот, а потом нам подкинули рыжего котёнка. Мы решили, что это алиментный и усыновили малыша...😺

Elena Lion

Нет, контакт не зафиксирован, переписки нет и т.д. папа ни разу с детьми не гулял - всё! Нет у вас доказательств

Вера Сергеевна-V

))) Да Только при официальном иске ,через суд и при наличии свидетелей услады кота и Вашей кошки )))

Барон Де Гофмансталь

Нет свидетелей😥

Вера Сергеевна-V

Гиблое дело ,разве историю и тест ДНК на НТВ подать ? Там дела подобные разбирают ))))

Барон Де Гофмансталь

Нужно согласие кота на тест, он не дает)))

Вера Сергеевна-V

. Не видать тогда Вам алиментов на котят !)))

Ла
Лариса

Нет. Можете отдать алиментного котёнка. Но надо еще тест днк провести, подтвердить отцовство

Барон Де Гофмансталь

Кот не признает)))

Ла
Лариса

Только через днк, больше никак.

Барон Де Гофмансталь

В больнице письменное согласие требуют)))

Ко
Коля

Сначала вам придется доказать на юридическом уровне,что у них "это" было не по согласию.

Светлана М

Ага. С кота....соседского....мышами на пропитание новой ячейки кошачьего сообщества

Барон Де Гофмансталь

Я уже получил от соседа в виде двух литров водки.

Светлана М

Праздновали или горевали?

Барон Де Гофмансталь

Обсуждали законодательство в обрасти защиты прав матерей)))

Светлана М

С такой дозы и новый закон не слабо принять, как минимум на региональном уровне😁

Барон Де Гофмансталь

Были приняты рад законов и даже написана конституция, кажется. На утро все забылось)))

Светлана М

Эээээээххххх

Ирина***

А вы точно уверены что это соседский кот?) вы ДНК будете делать на отцовство?)))

Барон Де Гофмансталь

У него на морде все написано)

Ирина***

Ээээ нет, так дело не пойдёт)) на кону стоят алименты, одной мордой думаю не отделаетесь))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как вы себе это представляете? и вы видели что именно от соседского кота?

Влади Мир

Ага сразу после того как хозяин немецкой овчарки получит гражданство ФРГ

Ир
Ирина

Попытайтесь.Но скорей всего, он предложит их взыскать со своего кота.))

Александр Вяткин

Взыскать можешь,но будет ли иск удовлетворён - это другой вопрос.

Николай Климов

обязательно . за удовольствие кота надо по полной взыскать .😂

Татьяна 🇷🇺

Конечно, четвертая часть пойманных мышей ваша по закону. 👆😂

На
Наталья

Сосед то тут при чём? Не он же Вашей кошечке деток заделал.)))

Барон Де Гофмансталь

С кота пробовал, но он не идет на контакт, он лишь бросил мне - "я малолетка, иди предъявляй опекуну"!)))

Игорь Рябчук

И даже отсудить половину лотка с наполнителем! 🤔😉🤣🤣🤣

Георгий Крымский

А ты при чём ? Ты летай , а мы с твоей кошкой решим без тебя .