Гектор

Ты теперь блондинкой станешь.......думать вовсе перестанешь?)

Ответы
Татьяна .

Не моя это забота,,, мне любить мечтать охото, думай ты за нас двоих ты ж мужчина горжусь тобою, и работать успеваешь жену любишь почитаешь как же мне то повезло, муж любимый понимает думать во все не дает,, кружит вальсе а жена все замечает дома ждет и почитает мужа милый называет ты любимый мой родной, ужин подан дорогой рядом сядет взглядом нежно обласкает,,, расцелует ,,,а дальше детки спят пора и нам глазки тихо закрываем сладких снов ,не тут то было подкрепила завела не до сна мне дорогая я десерта не вкусил ,ты устал любимый знаю кто тебе сказал родная ты усталость забираешь нежно в спальне раслабляешь я весь день мечтал о этом секс, движение кайф, не сравнить с моей работой там я нервы лишь мотаю, а с тобою я живу телом душу раслабляю и спасибо дорогая за любовь за теплоту, за детишек и за нас, все ты держишь дом работу как, же все ты успеваешь детей в, школу отправляешь милый вместе мы и это счастья слова я у нас не править мы семью создали вместе значит почести делить ты хороший муж от бога я жена твоя и мать значит мне семью держать ты добытчик мой родной милый муж любимый, мой. Я, с тобой как за стеной так держать любить всегда обещаю. За себя не придам не раз люблю ,знаешь милая моя обещаний не давай жизнь полна сюрпризов, будет много заблазнять знаю милый и соглашусь если любишь и любим домой хочется спешить обещаю мозг не трогать не трындеть по пустяку, ведь семья это работа, я, к тебе всегда лечу, верю милый вот поэтому молчу, все терплю и обещаю вкусно ужин приготовлю обласкаю зацелую а я тебя вальсе страсти закружу, все мой милый засыпаю. Спи родная, сладких снов рядом я , и я стобою .вместе мы ,по общались закрепили все по полкам расложили. Обещание не даем мы с тобою знаем оба что любовь мы не обменяем на вспышку страсти не за что.

Гектор

Красота.........

Елена Мазырко

Несбыточные грёзы...

Гектор

необычные

Елена Мазырко

Весьма банальные.

Татьяна .

Вчем банальность ,сдесь семья слово я, у нас не провит мы создали для себя.

Гектор

верно

Елена Галкина

Ох еслиб это было так Я любовь свою рисовала
И тебя училась любить.
Иногда тебя ревновала,
И мечтала поближе быть.

Ты мечты мои подрасскрасил
Поманив словом сладким своим,
А потом словно снег растаял.
Видно ты обо мне забыл.

Поначалу тебя искала
И заала тебя в темноте.
Звёздам часто вопрос задавала
Где и с кем ты?Ты нужен мне.

Так в душе любовь сохраняя
Часто плачу, когда одна.
Но тебе я счастья желаю,
И как прежде я жду тебя.

Пусь другой меня обнимает,
Тыщу нежных слов говорит.
Одного только он не знает,
Моё сердце тобой болит.

Он обнимит, глаза закрою
И представлю, что рядом ты.
А от боли душа завоет.
Как же сложно на свете жить.

Утром солнцу я улыбаюсь,
А слезинка в глазах моих.
Ни чему я не удивляюсь
И учусь в этом мире жить..

Гектор

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷

Елена Галкина

Спасибо

Лариса Новожилова

анекдот с бородой: на перекрёстке две блондинки обсуждают вчерашнее решение задачи с помощью синхрофазатрона. одна смотрит вдаль и говориить -стоп. давай про вчерашний сериал! мой на перекрёстке!

Гектор

))))))))

Нерасторопная Женщина

Это идея. Иногда я думаю, как освободить голову от мыслей? Достаточно покрасить волосы в блонд и сразу стать легкомысленной.

Гектор

👍☺️

Наталья Журавлева

Какой бы цвет не был на моих волосах,голова и мозги работают ,тем более думала и буду думать(точнее извилинами шевелить...)

Гектор

Прекрасно!)

Лариса Стронская

Я всю жизнь блондинка, но.... интуиции, находчивости, ума, а теперь и опыта на троих, а то и пятерых хватит😜

Лариса Стронская

А много ли Вы таких видели "натуральных альбиносов"???

Гектор

ой улыбнитесь Лариса...)) не нужно так серьезно воспринимать этот шуточный вопрос)

Гектор

😄👍

Вера Бурмакина

Зря вы так, натуральные блондинки-вымирающий вид и далеко не дуры.Это брюнетки и шатенки от зависти придумали

Анастасия Попова

нет блондинкой я не стану и думать точно я не перестану 😝😝😝

Гектор

😃😃😃👍

Татьяна Горохова

Ну выводы о глупости блондинок сильно преувеличены... Они ни чуть не глупее брюнеток, а тем более рыжих...

Гектор

наверное

Татьяна Горохова

а пообщайтесь с блондинкой, а еще лучше с несколькими, сами увидите

Гектор

некоторые --это просто шедевр глупости

Татьяна Горохова

бывает... в семье не без урода... но, к сожалению, цвет волос не определяет меру глупости, иначе совсем просто было бы жить

Гектор

это точно

Алёна Авраменко

что за чепуха вечная,я натуральная не крашеная блондинка,ну никак не могу сказать что я глупый человек.

Усипуси

у-у-у-у!! крашенные блондинки самые опасные)) мозг работает как у брюнетки, а внешне косит под дурочку))

Гектор

😂

Ирина

Вчера жена перекрасилась в блондинку, а сегодня устроила скандал, нашла в машине черный волос .

Гектор

😂😂😂

Ирина

😂🙂

Галина Козлова

Не надо обобщать и среди блондинок есть с мозгами😜😍😜

Гектор

Умные блондинки знают об этом))

Галина Козлова

канеш🙃😍😜🙃😍

Гектор

😃😃👍🌷

Диана

В чистом виде блондинки практически не существуют. А вот что делать с пигментированными?

Гектор

Им немного повезло еще......

Диана

Им оч повезло! Красивые, остроумные и успешные! Куда уж вам...

Гектор

Не спорю......

Лариса Камынина

я теперь рыжий стала,вчера покрасилась.Буду к празднику наглой,красивой и счастливой.

Марина Шаталова

я рыжеволосая и не глупая. А блондинки правда немного тупят, с тормозом они............

Гектор

рыжие самые умные)

Марина Шаталова

Ой, что правда, то правда !

Гектор

👍🌷

Маруся

ерунда, кто-то повесил дурацкий ярлык на блондинок, все зависит от человека🤗

Гектор

😃😉

Маруся

по клавиатуре бряцаем)))))))

Гектор

Мы в этом деле уже асы))

Маруся

еще какие!!!!!!)))

Гектор

👍😄

Елена Ясакова

С возрастом женщины все становятся блондинками, но только все мудрее и умнее!

Елена Заика

блондинки самые умные...они всегда знают, что хотят...просто не озвучивают

Гектор

сердечки на глазах?)

Елена Заика

ну да...как то так...

Гектор

не плохо

Наталья Пп

Блондинка-это внутреннее состояние души, а цвет всегда можно изменить..

Гектор

Верно