*****

Ну, как победить коррупцию в стране, в которой деньги делают по ширине конверта?

Ответы
Николай Осипов

В наше время на борьбу с коррупцией выделябт милиарды денежных знаков! Во времена Сталина для борьбы с коррупцией выделяли кладбища! Вот и весь вопрос!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос! Хочешь изменить мир начни с себя! Корупция будет до тех пор пока естб денежная система

Константин Саратовцев

Да хоть наоборот, конверты по ширине денег. Ничего не изменится.

Максим Исаев

Только расстрел как в китае..вывели в подворотню и в расход..

Сам Андерс'н

Как,как,молча? Чиновники сами себя коррумпируют?

Алекс Венцель

Отрубать за каждую взятку по пальцу...

*****

наверное, поможет

Алекс Венцель

При чём обоим. Тем, кто берёт и тем, кто даёт...

Vl
Vlаdimir

На мыло всех взяточников

Осержан Смайлов

никак... она бесмертна