Кр
Красавчик

А вы тоже как многие здесь делите людей на украинцев, бандеровцев, укропов, путинистов, либералов, ватников, рашистов и т.п. То есть людей среди вас нет?

Ответы
Стас Васильев

Есть и не мало. Вами перечисленными тупо кормят скотское быдло которое верит в...

Стас Васильев

Тема сейчас такая и не важна нация и среда обитания. На кого пропаганда скажет фассс, на того безмозглая масса и лаеть будет. Люди стали просто псами...

Лариса Вараксина

Нееет нет и нет Я никогда людей не делила и не делю на национальности

Дедушка Старенький

Я в сети вообще людей не ощущаю. Одни буковки на экране.)))

Кр
Красавчик

Верно.

Андрей

не делю- есть хорошие люди и не очень - других нет

Елена Семенова

Нету. Только Красавчик человек. Санитар сайта.

Лариса

Я делю на дураков и умных. Больше никак.

Ма
Марина

Нет. Я только делю на нелюди и люди

Arsen Beisenov

В Казахстане так вопрос не стоит

Кр
Красавчик

Хорошо

Вэндель Странник

Мы из космополитов..🙄😂

Ва
Василий

Ма
Майра

Я нет