Эдуард Самойлов

Мы с кошкой, с Муркой, едим вместе. Злословцы отдыхайте! Раз уже она одна из нашей семьи, значит должна сидеть за столом. И выражать свое мнение. Как ей это понравилось! Мы выслушали и урезонили. Теперь даже разговаривать не хочет

Ответы
Галина Седова

Вместе-это ,простите,одно и тоже,одновременно,или-из одной миски?😁

Галина Седова

Так как Вы с Муркой договорились?😏

Эдуард Самойлов

Просто. Она же по полу ходит. На своих четвереньках. Рядом. И знает все! Ну все! Мне так кажется. И когда открывают холодильник и шурша пакетиком О! знает, даже вытягивается во весь рост с честными глазками. Помочь. Хотя у самой, в уголке, рыбки кусочками.,икра, два бокала, с молоком и водой.. Нет. хорошая.

Галина Седова

Икра,надеюсь,паюсная?А то-как-то и неудобно...

Эдуард Самойлов

Вот всегда хотел узнать - паюсная, это черная, в простонародье. ?

Галина Седова

Да,она бывала-на пергаментную ленту намазана слоем в 1 см,скручена в трубочку и установлена в железную синюю банку.Как раз-коту слизывать удобно!😂

Татьяна

🤔 это вас кошка завела...а не вы ее

Эдуард Самойлов

Возможно. Сегодня ночью выпытает пароль холодильника и код выходной двери

Татьяна

Иначе тапкам хана)))

Эдуард Самойлов

Вы и про тапки знаете?!.......

Татьяна

У меня котяра...

Светлана Чижевская

С характером

Эдуард Самойлов

Шутка, конечно. Просто кошка

Светлана Чижевская

У каждой кошки свой характер

Эдуард Самойлов

конечно!

Москва Златоглавая Z

Лихо

Эдуард Самойлов

Это шутки. кроме того, что она родная. Предвосхищу. В частном доме, где есть собака, корова, или несколько, курочки всякие, дрова неколотые. Не удивишь. Кошка. Кошка мой друг.