Elena Zaharova

Почему арабы такие навязчивые?

Ответы
Татиусита Корчевная

О да они такие,у них в стране законы строгие что бы женится нужны деньки и не малые,а Русские женщины доступные и ни каких денег не нужно. Вот и лезут поразиты. И навязчиво так да нагло.

Алексей Шустин

Наверное потому, что ты красива, молодая, я ж писал, что они кроме ишаков ни кого не видели.А ко мне почему то на Фейсбуке не заходят

Алексей Шустин

А я телефоны убрал со всех страничек и с Контакта и других сайтов.Что ж делать, если ты такая красивая и интересная.

Elena Zaharova

я с ними не хочу общаться, да и зачем они мне вообще.

Алексей Шустин

Не знаю, я не араб.😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Elena Zaharova

хорошего вам дня и отличного настроения

Алексей Шустин

Спасибо.Рад общению.

Aleksandrъ

Ну им своих то женщин нельзя ,надо с уважением ,а остальные особенно русские для шлюшки ,вещи для своих удовлетворений.

Алексей Шустин

Так они ж в пустыне выросли,общались с ишаками и верблюдами, а тут на тебе и люди.😊

Elena Zaharova

постоянно на мою страницу в Фейсбуке лезут

Борис Сабуров

Не любят отпускать от себя проходящие деньги и женщин. Торговцы убалтыватели.

The Мишка На Юге

Безмозглость наших баб в совокупе с отсутствием мозгов у чурбанов!!!

Александр Авакян

Не знаю что сказать.У вас наверное большой опыт общения с арабами?

Elena Zaharova

нет

Володя Вишняков

Они же от русских баб кипятком ссут и менталитет у них такой.

Сергей Гирба

У них блондинок нет,а блондинки у них все Наташа.....😀

Александр Кулешов

Потому что арабки в голодный год за 10 бубликов не нужны

Николай

потому что тупые и не понимают по человечьи

Телефонист Вася.а

Давай не будем о грустном..я из Израиля.

Elena Zaharova

но вы не араб

Вадим Writer

Голодные, у них женщины ходят в паранже

Никифоров Валерий

Шляпа дымится ,даже на ослов согласны ,

Ali Habilaev

хрен знает?голодные тр ....ся хотят☺️

Vladimirs Cucukins

По причине логичности черезмерной.

Юра Ласковец

можа правы амеры что их мочат🤔

Юхан, Горловка

А нечего ходить в таких местах. 🙂

Elena Zaharova

я не хожу. они постоянно лезут на мою страницу в Фейсбуке

Юхан, Горловка

Тю, так это мелочииии. 🙂

Victor Molchansky

Ну, нравятся им русские женщины.

Робот Вертер

Даже хуже продавцов в бутиках?