Светлана Балмочнова

Дорогие обсуждаечки! Как остановить жуткое выпадение волос? Пострессовое? (Послеродовое) Реальный опыт имеется? Шутникам просьба, пройти мимо.

Ответы · страница 2
Лиза Иванова

У меня та же проблема. Столько советов хороших. Вот, пишу чтобы можно было возвращаться и перечитывать. Спасибо за вопрос.

Владимир

Попробуй заварит молодую крапиву и цветки каштана ,полоскай голову дней 10 только никакого мыла и вода градусов 25.

Андрей Берзенин

Только трихолог скажет, в чем настоящая причина. Селен, глицин из общеупотребительных, укрепляющие шампуни.

Вера Истратук

Измельчить морскую соль и втирать в кожу каждый раз когда мойте голову.Держать по пол часика и смывать.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну смеяться не буду , у моего врача , после рождения второго пацана , такая беда . Уже лет 12 носит парик.

Светлана Балмочнова

Не хочу пааариииик!!!ааааа!😭

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне проще . Сочуствую вам . Дамы без волос ......

Константин Козкин

Спирт и острый перец чили (настоять ) и втирать в корни волос) это рецепт моей мамы Проверенно

Константин Козкин

не за что) будьте аккуратнее чтоб в глаза не попало

Константин Козкин

Ещё посоветую мыть голову сырым яйцом)

Максим Исаев

Комплексные витамины и репейное масло втирать в корни волос...через минут 20 смойте.

Расим Азаубаев

Что подразумеваете под Жутким не знаю,но ежедневно у человека выпадает 100-150 волос.

Владимир Дудкин

Оливковое масло ст.ложку,желток,луковый сок ст.ложку,ст.ложку шампуня на травах

Владимир Дудкин

Втереть и цалофановый пакет на 20 минут через месяц перестанут лезть и густые станут

Светлана Балмочнова

Запах от Лука убойный!🙂

Владимир Дудкин

Шампунь для этого...вечером попробуйте...я делал....👍👍👍

Владимир Дудкин

Напишите потом...и лечите организм!!!

Сергей Сармат

Попробуйте лосьон или гель(лошадиная сила) он же шампунь, но не человеческий....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самое разумное это сделать полное медицинское обследование у опытных врачей!

Джош Владимирович

Попробуйте попить без алкогольное пиво, пару стаканов в день или через день)

Елена Дудко

Нутрикомплекс витаминов от Орифлэйм через 40 дней уже виден результат.

Бедный Мойша.

пройти курс уколов антибиотиками. проконсультируйтесь у терапевта.

Бедный Мойша.

и овощи, овощи, огурцы помидоры салат петрушка, утром днем и вечером, и ночью можно.

Обсуждайка

проверить гормональный уровень (именно женские гормоны , эндокрин. )

Татьяна Чистякова

репейное масло,крапивный шампунь и хозяйственное мыло,без смеха

Татьяна Чистякова

про хозяйственное мыло,оно щелочное и волосы становятся живыми,но не с первого раза

Владимир Клюев

тут советчики не помогут.. нужен покой массаж и море!ну и к врачу.

Светлана Балмочнова

На море очень хочу.. раньше не хотела никогда, а сейчас...

Владимир Клюев

а море там волнуется без нас!!!

Леди Мила

Света, после родов, или во время беременности?кормишь грудью?

Светлана Балмочнова

Нет, стоящего врача ещё поискать надо, да боюсь не потяну сейчас дорогостоящее лечение..это обычно дорого

Леди Мила

Понимаю.. эндокринолог бесплатно, но запись заранее. А кож - вен у вас в городе есть? Там тоже трихолог бесплатно принимает. ( трихолог - это врач по волосам) А платные только деньги будуи тянуть.

Светлана Балмочнова

Да, кож - вен есть, не подумала даже.. все займусь этим вопросом завтра! Спасибо большое за сочувствие и добрые слова🌹❤️

Леди Мила

Удачи, и пиши, как дела будут. у меня дочь такая же, беспокоюсь.

Елена Сергеевна

Рыбий жир в капсулах,дозировка 0,2 г, по 5 шт в день. Постоянно!

Пан Стефа́н

Почему к дерматологу не сходите? А обращаетесь к шутникам.