Alexx M

Вот говорят, что счастье нельзя купить.... Но можно же купить мотоцикл. А это же одно и то же!)))

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Был во время СССР такой анекдот. Два друга беседуют. Один спрашивает( работает директор кладбища) - Как дела? Как план в этом месяце? Второй отвечает( директор спортмага) Всё отлично! Продал 10 мотоциклов... Первый- сколько? 10...? Где же ещё один ездит.?... 🤭

Вадим Иванов

Звонок телефона: Это городской морг? Да. Скажите, сколько байкеров к вам сегодня поступило? Восемь. Значит двое еще катаются... Простите, с кем я говорю? Я старший менеджер салона Хонда, интересуюсь, как наш товар продвигается...

Владимир Ретиш

Что б быстрее на тот свет доехать? Вообще с трудом понимаю суть этого транспорта --ревет как танк --пользы как транспорта ноль а при столкновении при 100 км -шансов никаких ....Одни понты.....лучше уж велик.....

Alexx M

Чтобы быть счастливым приходится рисковать. Есть такое

Владимир Ретиш

Когда был мелкий 4-5 лет родители меня взяли с собой на похороны сына подруги --угадайте с 3 раз отчего? Купили ему новенькую Яву и он обгоняя Зил на 120 км вышел на встречку и попал в лоб на Краз были такие мощные грузовики...

Alexx M

А у меня 20 лет назад было много друзей/знакомых. А сейчас осталось мало. На мотиках из них никто не ездил.

Владимир Ретиш

Это есть --поредели ряды....

Пётр Тавриль

Да это точно.!Вот я хочу купить литровый новый Дукати А ДЕНЕГ НЕТ. Вот несчастье! Так и гоняю на старом , то есть он новый но китайский .Скажешь: Дед а зачем тебе литровый Дукати.???? Так вот счастья и хочу.

Alexx M

Не важно на каком тмотоцикле ты едешь Главное, что ты едешь

Пётр Тавриль

Для меня важно.Мало выбрать мотоцикл который тебе понравился надо его прочувствовать сростись с ним стать одним целым.Вот у меня было много мотоциклов они мне нравились я их называл по своему а тут попробовал Дукати и всё спать не могу .Да старый я и денег нет.

Alexx M

У меня тоже было много мотоциклов. И каждый мотоцикл приносит свой кайф.

Пётр Тавриль

Не трави душу а то пойду в гараж и буду копаться .Поставил на зимнюю спячку.Законсервировал.

Alexx M

🙂

Пётр Тавриль

Ну холодно..

Леонид Шестаков

- алё, это авто-вело-мото-магазин?
- да, а что вы хотели?
- сколько мотоциклов вы продали сегодня?
- четыре, а в чём дело?
- вам звонят из морга, пора закрывать, а один ещё где то катается...

Alex Nobody

Мотоцикл это вещь, а счастье это состояние души и одной вещью не ограничивается! Вот если купить два, три мотоцикла ...тогда можно чуть- чуть приблизиться к счастью....🤭

Alex Nobody

А про остальное я в шутливой форме!

Alexx M

Главное правильно использовать мотоцикл)

Alex Nobody

Девчаток катать?

Alexx M

Можно иногда)

Alex Nobody

Нужно!

Ша
Шамсуддин

мне почему то не нравятся мотоциклы харлейдевидского и спортивного фасона
мне нравятся мотоциклы такого фасона --->>>
🖼

Alexx M

А мне эндуро и турэндуро)

Ша
Шамсуддин

На них не удобно 😁

Alexx M

Уже половину России объехал. Все отлично))

Nekto Imiarekoff

Мой мотоцикл (ЧеЗет, дааавно это случилось) был принесён в жертву свадебным торжествам. Не скажу, что счастье продал - но часть биографии, точно.

Alexx M

Чтобы быть счастливым, на нем надо ездить. Далеко, долго, сложно и легко))

Эд Тан

нет-не одно-это просто мгновения этого счастья-как только оно иссякнет-счастье покажется не таким каким хотелось бы на первый взгляд

Alexx M

Как оно может иссякнуть? Это нереально))

Эд Тан

зато прозаично))))

Alexx M

Дороги бесконечны. Значит и счастье тоже)

Эд Тан

особенно наши-ямы,рытвины и колдобовины-и асфальт свежий посреди зимы ))))

Alexx M

Все самое интересное начинается там, где заканчивается асфальт)

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно ветер в лицо на тебе черненькие обтягивающие штанишки, шлем с ушками пантеры и черный быстрый байк, счастья полны порточки😈

Alexx M

Посмотрел бы на это с удовольствием))

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну это же здорово и красиво, эстетично, единственное мой рост оставляет желать лучшего, поэтому хожу под дождем без зонта вдруг подросту😂

Alexx M

Вот значит, почему я вырос))) никогда зонты не любил🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я только недавно решил🤗а поверить это предположение

Alexx M

🤣

Сергей Аяров

Вывести девушку и на мотоцикле её, вино и закуска, солнце, птички, речка, деревья фркэуктовые с большой короной, разве не счастье

Alexx M

И это тоже практикуется)

Татьяна Варакутина

и снова ты, нет покупка мотоцикла-это не счастье, а исполнение своей мечты, а счастье- любить и быть самым, самым любимым

Татьяна Варакутина

вот как?

Alexx M

Вот так)

Татьяна Варакутина

Приветик!!

Alexx M

Привет)

Сергей Шумов

Счастье - это несколько мгновений. Даже после покупки желанного мотоцикла скоро счастье уйдёт. Но мотоцикл останется.

Alexx M

Нет. Мотоцикл даёт счастье на постоянку)

Ех
Ехидна

Ты удовольствие со счастьем не путай)))
Есть одно!!!
А есть другое!!!
Вот скажем дочь!!! Это счастье или удовольствие???)))

Alexx M

Дочь это ребенок.

Андрей В.

Свистят всё. Можно счастье купить, ещё как можно. для каждого оно своё, но почти всё в мире покупается и продаётся.

Наталья Герасимова

ха. счастье - каждый человек счастлив по своему. да и такое счастье сезонное, по сугробам на байке не погоняешь.

Наталья Герасимова

у вас проблем с этим я так думаю нет, на санки мотик, а вы вместо двигателя

Alexx M

Проблем нет. У меня полноприводный автомобиль)

Наталья Герасимова

они что все вместе сразу в одном месте 🙃.

Alexx M

Лучше погугите))

Галина Коровина

Если для счастья не хватает чего-то, что можно купить, так надо купить и живи счастливо без проблем.🤷‍♀️🌹

Alexx M

Так уже давно живу счастливо)

Галина Коровина

Искренне рада за Вас.🌷👍

Alexx M

Взаимно!))

Злобный Эльф

Почти одно и тоже) а если ещё и любимая женщина разделяет твоё увлечение, то это вселенское счастье

Alexx M

Я катался на тяжёлых турэндуро, но потом захотелось ездить туда, где Макар телят не гонял, поэтому прикупил софт эндуро)

Злобный Эльф

Хорошая машина, и по городу и по пересеснноц местности

Alexx M

В кайф везде))

Злобный Эльф

Представляю

Alexx M

🙂

Света Митьковская

Ну как ты купишь счастье это ведь душа решает когда она счастлива также и любовь нельзя купить

Света Митьковская

Посмотрим через год как ты будешь относится к своему счасть и любви к мотоциклу

Alexx M

28 лет уже стаж. И останавливаться не собираюсь)

Света Митьковская

За эти годы у тебя уже не один байк был я надеюсь будь счастлив

Alexx M

У меня и сейчас их три))

Alexx M

Спасибо. Взаимно!

Аркадий Южный

Это лишь временная радость. Счастье же включает долговременное позитивное состояние души.

Alexx M

Вот долговременное позитивное состояние души мотоцикл и включает))

Аркадий Южный

Соглашусь, если убрать всё остальное из жизни.))

Alexx M

Одно другому не мешает)