Розочка

умеете культурно и воспитанно хамить? пример в студию... пожалуйста

Ответы
Нина Боднарчук

Хамство не бывает культурным....но поставить на место стараюсь. Пример:когда еду за рулём и мне начинают советовать как лучше я говорю " водитель есть ....нехрен лезть". Либо когда сильно достанут " не надо говорить что мне делать, а я не скажу куд бы вам пойти"," ходить умеешь? Вот и иди от сюда" и т.д

Виталий

Хамство в любых проявлениях остается хамством. И ничего культурного из этого деяния, нельзя выдавить и йоты! А воспитание, это не только симбиоз "лещей" и пинков от родных, близких, знакомых, а глубокий жизненный опыт и анализ поступков, своих и чужих!

Владимир Подставной

Усадив нежданных гостей за стол, нужно непременно подать всё самое невкусное (желательно-испорченное!)....пожелав всем при этом, с добродушной улыбкой:"Приятного аппетита!"

Андрей Васильевич Кудинов

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.😋

Михаил Андриянов

НЕ СОБЛАГОВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ПОЙТИ ТУДА, КУДА ВАС ПОСЫЛАЮТ НЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, А ПО ВЕЛЕНИЮ ПОСЛАВШЕГО ВАС!

Виктор Root

Умеем но не буду последний раз когда я это сделал у охранника случился психоз валерианка спасла

Владимир

Я тут только это и делаю. Например : В Москве есть и интеллигентные люди, или все как Вы ?

Васильева Наталья

Путин замечательную фразу сказал...про дам с пониженной социальной ответственностью))

Данко Джоковіч

---ЭТО УДЕЛ ТУПЫХ И САМОДУРОВ ..... ХАМСТВО-БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ В СВОЕЙ-ЖЕ ЛИЧИНЕ !!!...

Kvazimodo **

о,интеллигент,очки одел.ответ,- как вы можете знать?может я такой же хам как и вы.

Kvazimodo **

🌷

Vova

хороша Няша,да не наша,а так бы я ей вставил бы....в смысле хорошие комменты..

Роман Кутушев

в школе танцев у нас старичок,ну я и озвучил стих губермана о старичках

Татьяна Зайцева

при желании могу всё...пример-прочитайте мои ответы на разные вопросы..

Вадим Осипов

Мы, после работы, пойти на .... собираемся! Вы нам компанию не составите?

Андрей Муратов

Есть такое определении "культурный хам".К их числу не принадлежу.

Сергей Остёрский

Иль вам сказать, иль вы поймете, иль вас послать, иль вы пойдете.

Че Тута Ась

Канешна садись пять три в рот шоб молчел два в попу шоб не пахло

Владимир Скобов

Нет,не умею.Всему свое место.Говорю открыто,доходчиво и прямо!!!

Юрий Волошин

Шоб ты всрасась, тай воды нэ було! Тай туалетной бумаги тоже...

Валерий Теслюк

запросто : я пошел на хер а вы за мной только быстро ,быстро ...

Розочка

😏 ........................................... 👍