Виталий Леденец

Герболайф на Украине- универсальное средство от всех болезней?..Только вот от русофобии не лечит...а жаль...?

Ответы · страница 2
Светлана Дикая

Виталь, забей,а! С праздником!

Виталий Леденец

Привет Света! Христос Воскрес!!!

Артур Artur

отсрочь мне до дня когда они будут воскрешеныты получивший отсрочку 18:49 мскторговля которая непропадетесли ты послeдуешь их страстипосле пришедшего к тебе истинных знанийто небудет тебе ни друга ни помощникаобольститель об аллахек вещи неприятной

Виталий Леденец

Артур, знаки препинания надо же ставить..

Светлана Дикая

Я уже не буду выкать, а просто скажу, коментируй , свои общения глубоко уважаемый Артур, а мы как нибудь и без вас

Светлана Дикая

Мне по фигу куда оно писалось, надоело

Людмила Ланцова

Это первоапрельская шутка?

Виталий Леденец

Нет..разве похожа на шутку?

Людмила Ланцова

Герболайф-это средство для похудения,украинцы не такие богатые и толстые чтобы худеть.

Людмила Ланцова

Может кто-то,да.Для лечения от русофобии нужно средство длямозгов.

Виталий Леденец

Есть кальций для мозгов.. видимо его не хватает..

Людмила Ланцова

У них кальций уходит в суставы ,наверное, а не в мозги.

Людмила Ланцова

Есть другие места для кальция.

Алексей Румниекс

Net brat tut nado che to posilinee 🙂

Алексей Румниекс

Tam ih gosdep USA davno obrabatyvati nachal, toliko oni etogo ne ponimali, toje samoe i u nas proishodit. Vot seichas hotyat officialino zapretiti Georgievskuyu lentu. Gnobiti nachinayut nashego brata, i eto posle vsego chto dlya nih sdelala Rossiya. Kak govoritsya za derjavu obidno 😞

Виталий Леденец

Что делать неблагодарной дочерью?

Алексей Румниекс

Mnogie uezjayut, ya toje sobirayusi. Chujie my tut stali

Виталий Леденец

Россия большая..всем места хватит..

Алексей Румниекс

Ya kogda byl tam na zarabotkah, ya ne chuvstvoval sebya chujim. U menya ded, mama russkie, i ya gorjusi etim. Hotyat stroiti evropeiskoe buduschee, eto bez menya

Алексей Румниекс

Da ya eto i ranshe videl, i voobsche ya schitayu chto pora vozroditi velikuyu Rusi, ne toliko ekonomicheski, vernutsya k istokam. Vernuti bukvicu i kulituru rosichei i slavyan. Toliko tak Rusi mojet vozroditsya