Ольга

Вчера смотрели хоккей Россия - Швейцария. Вот где адреналин! приятно смотреть на профессионалов высшего класса! Пусть наши победят и в матче с Данией. А вы смотрите Олимпиаду?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Только результаты ...

Ольга

процесс был очень интересный Такие страсти кипели, такие опасные были с обеих сторон ситуации!

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! У меня на дарботе ситуации , одна другой страшнее !

Батя

что там с допингом?

Ольга

не знаю. Я не слышала ничего

Батя

кто из фигуристов конкретно принимал?

Мишаня )))))))

Что с хоккеем?

Ольга

Урррраааа! Россия в финале. Вчера начала смотреть матч со Швецией Игра - сплошной адреналин. Досмотрела да 1:0 в пользу наших и спать. Сейчас посмотрела результат - 2:1 в нашу пользу. Круто! Вратарь у нас просто мегакрутой! Столько опасных моментов было у ворот! В финале с финами играем.
Пусть наши победят и станут чемпионами мира!

Nikola Mahkov

-нет--😀

Ольга

я всегда хоккей смотрела Ещё в советские времена в общаге. Орали все - болели за наших. Сейчас сын серьёзно играет Я на одном из матчей была- охрипла, болея за него И он забил\шайбу!!!!

Га
Галина

смотрю.

Ольга

Данию сделали. 👍сегодня наши с Чехами.

Владимир Март

Нет!

Ольга

Эх, жаль наши серебро взяли а не золото . Один гол решил судьбу.

Владимир Март

Хочешь я подарю тебе серебро?

Ольга

нет, только золото и бриллианты.

Владимир Март

Я не против. Только люби меня!

Осеннее Настроение

Нет.

Игорь Фолимонов

Нет

Ал
Александр

нет

Марго Беккер

нет