Не
Нет

Футбол дания уелс 1-0дай бог 1 в 10 превратилась!а вы?

Ответы
Aza Jonny

11 колек на поле ничего не сделают даже если у них не будет ворот своих, все равно проиграют🤣

Не
Нет

Это кто уэлс?

Не
Нет

2 -0

Не
Нет

Урааа

Aza Jonny

Это сборная РФ, а уэлс даже если проиграет то красиво

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вы что, смотрите как двадцать два идиота гоняются по полю за шариком?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если каждому из их выдать клюшку, смотреть будет интересней.

Не
Нет

Если каждому мужчине хоть раз вникнуть в эту то мы не были такими несчастными

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Какое отношение имеет счастье к этому идиотизму?

Не
Нет

Там настоящие мужчины

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Где?, на севере - да, в шахте - да, в рудниках и на лесозаготовке - да. А те кто гоняются по полю за шариком, не думаю что да.

Андрей Григорьянц

Ага а лудше чтоб буржуины друг друга поубивали...

Не
Нет

Да ну вас мужчин совсем дегродировались !позор футбол не любить значит не быть мужиком!

Андрей Григорьянц

Как же ты права у меня не хватит духу взять десять друганов и один мяч пойти порвать их. Меня хватает тока взять нож или топор и отправить в больничку - ну и какой я после этово мужик...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мы пофиг на тех 22дурака что в труселях бегають

Не
Нет

Ваша воля

Владимир Писарев

В 4 превратилось,но и одного было достаточно

Не
Нет

Молодцы

Владимир Писарев

Вы болеете за Данию?

Не
Нет

Да

Владимир Писарев

А как же наша родная команда?

Не
Нет

Они отдыхают

Максим Jw

Кто любит футбол, тот болеет за футбол 🙂

Не
Нет

Я уэлс не люблю

Ivan Kornyev

фанатка что ли? Тебе что легче что ли?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А зачем тебе Дания?датчанка что ль?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

один четыре от Дании-это потрясающе...дворовая команда...то же и от Бельгии...срамота

Не
Нет

Дзюба вообще бомбардир

Не
Нет

Протасов супер вратари орлы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Пипец ты странная...те,кто умеет играть,до сих пор борются...

Не
Нет

Я армянка а защищаю русских как в москве избила 4 сопляков ради 2 негров

Марго Беккер

не смотрюю От вас всех узнаю!🤘😜

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К футболу у меня отвращение.

Не
Нет

Эх настоящий спорт для настоящих мужчин

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Футбол спорт для настоящих мужчин !? С чего бы ? Это забава для тех кто им занимается, как и другие виды профессионального спорта. Причём спортсмены получают нереально большие деньги пользуются высококлассным оборудованием и соревнования проводят на дорогущих спортивных аренах. А околофутбольные страсти, когда болельщики под допингом и нервным напряжением устраивают послематчевые дебоши. Настоящие мужчины -это сельскохозяйственные труженики. шахтёры, рабочие, добросовестные учителя и врачи. А в профессиональном спорте нет настоящих мужчин - всё показуха на публику. Те деньги которые выделяются на профессиональный спорт могли бы с лихвой покрыть все нужды в медицинском обслуживании населения, в том числе дорогих операций для детей на которые с миру по нитке собирают деньги.

Не
Нет

Я люблю футбол

Не
Нет

3 0

Не
Нет

4 0

Не
Нет

Красава

Пан Стефа́н

А мне пох!.. Хоть 10, хоть 110! 🤣

Не
Нет

4 0 прикинь я счастлива

Пан Стефа́н

Я тоже! 🤣🤣

Fr
Franck

Я столько как ты, не выпью

Не
Нет

Я не пью

Александр Черных

Не интересует,спасибо.

Не
Нет

Что вам

Александр Черных

Кто расскажет.

Не
Нет

Требуй

Александр Черных

Бессмысленная затея

Не
Нет

Приду потребую

Андрей

это вы о чём сейчас?

Игорь Фолимонов

Мне Дания нравится

Не
Нет

Я тоже

Ан
Андрей

Люблю но несмотрю)

Не
Нет

Ругатся буду

Ан
Андрей

Я те поругаюсь))

Не
Нет

Нельзя футбол не смотреть

Ан
Андрей

Кто пристрастил вас?

Не
Нет

Сама играла даже двор на двор

Ан
Андрей

Ого,

Св
Светлана_Светлана

Вы за кого?

Не
Нет

За данию!

Анатолий Серёга

... и я...

Не
Нет

))))))

Не
Нет

Я ваще то про язык!!

Анатолий Серёга

Язык. после рук, - это самое действенное оружие мужчин.., "чувствительное и нежное" - это потом, в заключении...

Не
Нет

Класс))))

Анатолий Серёга

Знаю...

.K
. Kramar.

а ты

Не
Нет

Я это увидела

Nikola Mahkov

😭

Не
Нет

4 0 выиграли красава

Nikola Mahkov

-не выиграл--

Не
Нет

Отмочили в сухую

Nikola Mahkov

-ой--

Не
Нет

Вот так