Нерасторопная Женщина

Вот, что за привычка, скажите мне, ехать слева(справа) до перекрёстка, где поворачивают, потом, в наглую, лезть в поток машин, чтобы ехать прямо?

Ответы
Алексей Малахов

Проспал. Или не дали перестроиться. А вот что за дебилизм запрещать проезд прямо? А если велосипедист? Или просто медленно едет машина? Лезть во вторую полосу и всех притормаживать?

Александр Боков

О десять лет преподавал вождение , даже говорили что мешаю учится водить машину. Они всё знают - умеют.

Александр Боков

Было Было! Разное и ревности мужей до драк и слёзы! И хвастовство что всё может, потом слёзы что бы довёз назад а то сам не могу- руки трясутся.Тчжёлый труд!

Элвис-2

Биляти куда вы все всё время ндете и едети...одни нздуны и ездуки....кто у домны и фрезерного станка

Евгений Степанов

Да уж, по-любому было же время возможность ,чтоб заранее перестроиться! Не понимаю таких людей!

Александр Демидов

Это, наверное, не привычка. Это безалаберность. Едет и думает о чём угодно.., только не о дороге.

Ar
Arkadij

А что заставляет нестись сломя голову на красный и останавливаться за миг до зелёного?

Нерасторопная Женщина

Во!☝️Тоже верно.

Валерий Митюшкин

такова" вежливость" Российских бомбил и даже не хочется называть их водителями

Александр Толпегин

А зачем Вы о своих привычках всем-то рассказываете?

Нерасторопная Женщина

Может это о Ваших?

Александр Толпегин

Может быть...

Телефонист Вася.а

Накатило?забей.тоже бесит,но сам этим страдаю.

Александр Гусев

Ответ прост :ДДД. Дай дураку дорогу.🙂

Евгений Нет

Действительно! Как это так, как это..как?

Ол
Олег

Безобразие,и кто тебе права выдал

Ол
Олег

Пни их по яйцам

Нерасторопная Женщина

Зачем? Пусть живут.

Георгий Меньков

доездятся, и других подставят...

Ал
Алексей

ну кому то права подарили

Nikola Mahkov

нет авто=нет проблем!...

Па
Павел

,Ебанутые по русски

Ку
Кукулькан

такая вот привычка

Сергей Остёрский

А может, забыл он?

Нерасторопная Женщина

Может. Не знаю.

Александр Белоусов

Как могем

Jack Peck

хамство