Светлана Ахмедова

Какие страны наиболее интересны для путешествий? Поделитесь?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это смотря что вас интересует. Я бывал, по-моему, везде, кроме Австралии и Новой Зеландии. Очень хочу там побывать, но дорого, елки-палки, туда добираться. Если вам интересна архитектура, история, тогда сгодится любая европейская страна. Если пляжный отдых - тогда банальные Турция, Греция, Египет. Но там мне скучно. Я не люблю валяться на пляже как сарделька. Проехал по шоссе вдоль берега Средиземного моря от Неаполя до Барселоны. Вот это, на мой взгляд, здорово. А если вас интересует природа, то в России таких мест не счесть! В молодости плавал на плотах по реке Чусовой - впечатлений на всю жизнь!

Светлана Ахмедова

Я почти нигде не была. Точно не море . Да и не архитектура. Что-то новое. Хочу посмотреть на жизнь других

Nikas Vaičaitis

Если хочется посмотреть просто на жизнь людей, а не на архитектурные памятники, рекомендую ехать в маленькие города Европы. Походить по жилым районам, посидеть в простых кафе. Именно это я люблю делать. Считаю, что дух страны можно узнать только в ее провинции. Главное - не попасть ненароком в негритянские или арабские кварталы. Оттуда очень проблематично выйти живым и не ограбленным. Мы с женой попадали туда в Испании и Франции. Как оттуда удалось выйти, не знаю. Должно быть, я делал очень зверское лицо, что даже негры испугались.

Светлана Ахмедова

В то же время люблю крупные города, столицы. Меня деревня не хочет.

Nikas Vaičaitis

Тогда в Париж. Есть два города, в которых я чувствую себя наиболее комфортно. Это Санкт-Петербург и Париж.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Самой интересной страной-для ознакомления является Израиль !!! Тот ,кто хотя бы раз побывал -обязательно еще раз приедет !!Есть ,что посмотреть !Пройти дорогой Иисуса ! Посмотреть на самобытность -окунуться в историю крестоносцев ! Отведать кухню мира ! И конечно окунуться в 3-х морях !Красном ,Средиземном .,Мертвом . Побывать на Галилейском -там где Иисус -ходил во воде ,как по суху!!

Светлана Ахмедова

Я не знаю, есть ли турпутевки? Сколько стоит удовольствие на 10 дней?

Michael Lvovich Kunin

Войдите на сайт Израиля и там подробно Всё найдете !

Светлана Ахмедова

Спасибо

Victor Litinskiy

Мне нравятся США - проехал на авто поперёк, хотелось бы ещё и вдоль - везде супердороги, отличный сервис, климат, отличный народ в общении, - и посмотреть всего хватает - природа, ландшафт, города, парки, памятные места, ПЛЯЖИ У ОКЕАНОВ И РЕК, ЧИСТОТА -СУПЕР СТРАНА....🐈

Светлана Ахмедова

Нет, на Америку денег не хватит

Victor Litinskiy

Ну тогда в ближние страны....🙂

Светлана Ахмедова

Спасибо

Людмила (Мила)

Один раз нужно совершить путешествие по Египту. Именно экскурсионный тур. В этом году я побывала в Египте. Из десяти дней три мы плыли по Нилу. Вся история Египта расположена вдоль Нила. Мы увидели самые значимые памятники. Впечатлений много.

Светлана Ахмедова

Вот спасибо. Вы первая написали ть, что я хотела услышать. Конкретика.

Юрий Астахов

Я не так уж много путешествовал. Был в Германии, Монголии, Непале, Пакистане. При СССР был в Грузии, Украине, Киргизии, Узбекистане и Таджикистане.Однако больше всего люблю Алтай и Бурятию. Последние 8 лет провожу отпуска только там.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Yura Smirnov

Камчатка, Заполярье, Сахалин, Чукотка, и 4 японских острова отошедших России после ВОВ. Можно еще в Карелию Многим богатым приелись теплые страны и стремятся попасть на дикую природу востока и Заполярья

Светлана Ахмедова

Спасибо

Нина Кузьмина

Для меня Греция. Была там неоднократно. Люди приветливые, посмотреть есть что, кормят хорошо.Еще съездила бы повторно в Барселону - меня очаровала архитектура Антонио Гауди.

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Скорпион Иванович

в Посетите Европу: Нидерланды, Швейцарию, Лазурный берег Франции- от Марселя до Итальянской границы. Сам круиз с 10 суточным отдыхом Вам может обойтись где-то в 400 евр.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Не дорого

Николай Верниковский

в одной поездке посетил МАЛАЙЗИЮ ИНДОНЕЗИЮ БАЛИ СИНГАПУР. ранее ТАЙЛАНД. а ещё МАЛЬДИВЫ. ДУБАЙ ШАРДЖА.... везде прекрасно. если приличная организация досуга...

Николай Верниковский

ШАРДЖА. там на такси в ДУБАЙ. ребята бизнесмены. а пару человек как туристы. экскурсии сами строили...

Светлана Ахмедова

Я тоже там была , купила мебель и привезла домой. Но , экскурсии дорогие.

Николай Верниковский

многое изменилось. я был 25 лет назад...

Светлана Ахмедова

Я в 2013г.

Николай Верниковский

в 2001 завершил... теперь на даче...

В М

Наиболее интересную страну назвать сложно. Она должна как бы вызвать резонанс и желание путешествовать.. Возможно ВАМ для начала посетить ближнюю. Наугад..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Юлия Алексеева

Для меня Италия и Греция, особенно Крит. Немножко поинтересоваться накануне поездки о стране и месте, по возможности машину в прокат... и погнали...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Колючка-Это Я)))

Мечтаю побывать в Австрии и Голландии,конкретнее в Вене и Амстердаме,смотрю на канале Путешествия и приключения,очень нравится

Светлана Ахмедова

Я тоже смотрю подобные передачи. Хотелось бы побывать там.

Виктор Белов

это индивидуально - а все наезженные маршруты с моей точки зрения шлак - там все причёсано и приглажено и под потребу изгажено

Светлана Ахмедова

А что в лес, на природу?

Виктор Белов

Можно и в лес ... только, например , на дальнем востоке .. а так очень интересны мне показались , Китай , Япония, Финляндия, Германия , Австралия , Танзания , Занзибар ...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Костров

Здравствуй, Трудно сказать, ... Был в Стокгольме, мне понравилось Что б сравнить, нужно ещё побывать в других городах...

Светлана Ахмедова

А что в Стокгольме?

Николай Костров

Старый Стокгольм, Пропитан Историей, точно так ж как старый Таллинн, Обожаю Старый Таллинн... Как только приезжаю ТО неприменно бываю в старом Городе...

Светлана Ахмедова

Просто старинные здания, соборы.,?

Николай Костров

На Ратушной Площади, ходят Ряженные, Эпохи Средневековья, торговые ряды, их много Всюду много Народу, Что ни день, то как буд - то события...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нравятся страны Европы , Испания , Бельгия , Франция , Чехия . Туристические места . Была в Словении тоже понравилось

Светлана Ахмедова

Уже несколько раз Испания и Чехия. А что там ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Город Барселона в Испании , в котором находится Большой храм , Святое семейство посоветую посетить . В чехии город Прага , красивый город , Карловый мост

Светлана Ахмедова

Спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И конечно Германия , приезжайте в наш город Бремен

Светлана Ахмедова

Пива попить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бременских музыкантов посмотреть , красивые , старинные улочки и дома .Река Везер . У пиво есть в каждом немецком городе

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Алекс Венцель

Помешались все на этих странах. Своей страны толком не знаем. Бывал я в заграницах, но честно скажу, ДОМА ЛУЧШЕ! )))))))

Светлана Ахмедова

Каждому свое. Я, например, хочу посмотреть как живут в Европе,?

Алекс Венцель

Посмотрел. От их еды гастрит можно запросто заработать, а живут как и у нас по разному.

Светлана Ахмедова

Понятно, что есть бедные , есть богатые. Про русских все знаю. Хочу посмотреть на других

Алекс Венцель

Там и русских полно особенно продавцов...

Светлана Ахмедова

Зачем мне нужны русские. Хочу на немцев, испанцев, финнов...посмотреть

Алекс Венцель

Странное желание, особенно когда не владеешь их языками...

Светлана Ахмедова

Зачем мне знание языков? Мне достаточно видеть часть их жизни, быта... Что можно успеть за 10 дней?

Viktor Dratch

ТЕ ГДЕ ОБИТАЕМ ПОТОМУ, что они сейчас представляют и что в них твориться ....понятмя не имеем...

Светлана Ахмедова

Хочется и другого неизведанного

Viktor Dratch

...СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ТАК - БОЖИЙ НАРОД ВЗЯЛ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА....

Михаил Мизеров

разные, там по интересам надо смотреть.. Любишь горы- чеши в Непал, любишь лес-чеши в Сибирь...

Светлана Ахмедова

Ни горы, ни моря, ни леса- не хочу. Хочу цивилизацию. Посмотреть, какие люди живут. Или экзотику

Михаил Мизеров

В Сингапур плиз.... Только мусорить нельзя- даже за одну бумажку накажут...

Светлана Ахмедова

А это дорого?

Михаил Мизеров

Гугл в помощь...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Светлана Ахмедова

Спасибо

Лариса

Мне понравилась Мексика,Марокко, Франция, Китай,... Ой,да много! Вот в Индии оооочень грязно!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Много посмотрели

Лариса

Я и в России была. На Байкале.

Жа
Жанна

Испания, турция, Китай, Франция , Казахстан, латинская Америка,так можно перечислить много

Светлана Ахмедова

Спасибо. И Вы везде были?

Жа
Жанна

Я не люблю пляжный отдых. В Америке не была.

Светлана Ахмедова

И я не люблю на пляжах убивать время