Светлана Ахмедова

Какие страны наиболее интересны для путешествий? Поделитесь?

Ответы · страница 6
Виктор Шумилов

Россия

Виктор Шумилов

Сам бы путешествовал

Виктор Шумилов

Мечтать не вредно

Виктор Шумилов

Ближайшее в планах это спустился по реке Мама. И покататься на горе Белая

Светлана Ахмедова

Не.....я не из вашей компании . Мне туризм с комфортом хочеться

Виктор Шумилов

У телевизора

Светлана Ахмедова

Нет. Приехать в европейскую страну, поселиться в гостинице и ходить на экскурсии и магазины

Виктор Шумилов

Это не туризм это шопингтур

Но
Нора

Италия

Но
Нора

Там много небольших городов, а можно и. На Сицилию, не знаю, можно ли еще купаться, но достаточно тепло еще

Но
Нора

В Италии много небольших городов, которые недалеко друг от друга находятся. Рядом с Венецией( меньше часа езды на автобусе) несколько таких городов

Светлана Ахмедова

Вы советуете посетить Италию?

Но
Нора

Очень. Я была там в 12 городах. По принципу: приезжаешь в 1 город и выезжаешь еще в 2-3 города

Но
Нора

Рекомендую не связываться с туркомпаниями. Перелет можно заказать на сайте Anywayanyday, а отели на сейте Booking,com. Как доехать от. Аэропорта до города всегда можно в интернете посмотреть

Алексей Голофаст

Россия

Светлана Ахмедова

Спасибо. Про русских все знаю. Хочу посмотреть , как другие живут

Алексей Голофаст

Я тоже так думал пока по России матушке не стал путишествовать)))

Светлана Ахмедова

Не боялись разочароваться? Говорят, люди плохо живут. А про красоты- не сомневаюсь

Алексей Голофаст

Абсолютно никакого разочарования!

Лорик

Канада

Лорик

Это далеко но очень интересно и красиво!!!

Гульнара Тезекова

Италия

Светлана Ахмедова

Что запомнилось? Дорого ли?

На
Наблюдатель

россия

Pavel Arefyev

в себе

Светлана Ахмедова

Девичья фамилия Бессмольная. Про какую вы башню?

Pavel Arefyev

пардон, это бакинская достопримечательность

Светлана Ахмедова

Я из Туркменистана. В Баку не была.

Светлана Ахмедова

До каспия - 500 км. Потом море

Светлана Ахмедова

Время покажет, кому надо было сочувствовать

Андрей

Китай

Андрей

Цена это другой вопрос, там есть что посмотреть, на наши деньги не так дорого, не знаю про рубли

Андрей

👍👍😚🌹)))

Барон Де Гофмансталь

Перу.

Светлана Ахмедова

Опять Перу. Чтоб там такого?

Барон Де Гофмансталь

Наска, Мачу Пикчу, Куско, Титикака, На единицу площади столько интересного больше нет нигде)))

Барон Де Гофмансталь

Это ответ на Ваш вопрос что там такого. Подробности - гугл, все из перечисленного уникально и описывать очень долго.