ست
ستانيسلاوس

Я за верность.Не вып­рошенную,не выстрада­нную,не вытребованну­ю.
Не за ту,что получа­ют угрозами,шантажом, дремучей ревностью­.Не за ту,что назнач­ают трофеем в собств­еннических играх.
Не за ту,которую до­стигают тотальным ко­нтролем, мелким униз­ительным шпионажем, истеричными сценами.­Не за ту,которую вос­принимают,как долг без ответных вложений.
Не за протокол.Я за верность,как потреб­ность близости с одн­им конкретным челове­ком.
Живым,неидеальным,но выбранным сердцем.­..

Ответы · страница 2
Ма
Майра

Да это идеальный вариант

Ле
Лена

Все правильно)

Ир
Ирина

ЗдОрово.

Вера Bdfyjdf

Я тоже.

ست
ستانيسلاوس

Я несказанно рад за Вас...

Вера Bdfyjdf

За Вас тоже можно порадоваться?