Ви
Виктория

Украинские подразделения за неделю освободили от российских захватчиков 179 населенных пунктов более чем на 4,5 тысячах квадратных километров. На одной из позиций россиян под Снигиревкой (Николаевская область) обнаружили украденные стиральные машины, а также боекомплект. В ссылке есть видео стиралки и боекомплекта https://lb.ua/society/2022/11/13/535762_rozgromleniy_pid_snigurivkoyu.html

Ответы
Вл
Владимир.

Сделали ребята доброе дело - избавили от ненужных стиралок. К ним ведь электричество нужно, вода, да обмотки,обноски и онучи можно в луже постирать.
Вот и заботься о братьях наших меньших по разуму.🌹

Вова С Кошкой

Мародёрство на войне обычное дело. Только не говорите, что ВСУ этим не страдает. Роликов полно. Мне они, мародёры, все противны.

Вова С Кошкой

Снимки с американских спутников, которые мониторили ситуацию в том районе? Дайте ссылку. Ведь не дадите за неимением.

Ви
Виктория

почитайте в оригинале решение суда

Вова С Кошкой

Можно подумать, что Вы его читали.)) Лепите то, что вешает на уши украинская пропаганда.

Ви
Виктория

соловьева послушайте

Вова С Кошкой

Я так понял, что Вы его постоянно слушаете, а у меня другие источники.

Ничего Хорошего

Вас там из дурки выпустили чтоль? Столько раз заходил и так спокойно было, а тут опять всплыло.

Ви
Виктория

каску на голову и в военкомат малолетка

Ничего Хорошего

Ооо... Все понятно. Так и запишем)

Ма
Марк

Низость и мародерство,характерные черты совреиенной русской армии

Ви
Виктория

да. такое же было и в Чечне. вот в нищей Сирии наверное нечего было воровать

Ма
Марк

Это точно!Сирия - нищета.Дикий восток..

Валерий Караваев

За неделю 179 населённых пунктов? Можете указать что это за пункты?

Ви
Виктория

верю на слово. Есть большие города как Лиман, есть мелкие как Снигиревка

An
Antonius

Какое правительство такие и солдаты!

Ви
Виктория

стиралки в РФ производят в Подмосковье. купить наверное денег нет

An
Antonius

Я имею ввиду воры они и нищеброды!

Ви
Виктория

да

Гарри Трубников

Ого кто-то держал патроны в трофее?

Николай Верниковский

Ви
Виктория

да

Николай Верниковский

Людмила Мироненко.
Пронзительный крик души! Пробирает до дрожи. Но это прочувствовать в состоянии только здравомыслящие люди. А у нас, как это не прискорбно осознавать, большинство с ооочень ограниченными умственными способностями. Спасибо, Дмитрий Назаров! Вы эталон ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. 👍👍👍🌹

Ви
Виктория

Это человек наверное с высшим образованием. с культурой и положительным мышлением

Николай Верниковский

Tatyana Vyatkina.
Дорогой Дмитрий, спасибо Вам!!! В горле ком от Ваших стихов! " Ради мира положено ЖИТЬ!!! Конечно, только так и никак иначе!!!! Поклон Вам, поклон таланту, огромному сердцу!!! Нет войне!!!

Светлана Степанова

да вы что позор россии

Ви
Виктория

печально

Константин

5-м мегатон мир не погубит. а солдат и с той и с той стороны погибло потом ещё больше

Ви
Виктория

Украина защищается. это путин нажратся никак не может чужих земель

Константин

Тот стих не про это событие

Nikola Mahkov

-а Павловка наша!--✌️

Nikola Mahkov

-то-то отдаете!--

Ви
Виктория

отбираем обратно у воров

Nikola Mahkov

-Павловск-отдали!--

Ви
Виктория

надолго? Когда Крым отберем что тогда скажите?

Nikola Mahkov

-тогда и поговорим!--

Дедушка Старенький

Мародеры противны.

Ви
Виктория

думаю рус солдатам надо не на маловместительных танках ездить, а на контейнерах. чтобы побольше взять

Дедушка Старенький

Они не выбирают. На чем велят, на том и ездят.

..

Вам включили свет?

Ви
Виктория

а как я без света в интернете

..

Все, как по команде исчезли. Теперь активизировались.

Ви
Виктория

не завидуй. Когда ты станешь старый и больной. тебе и свет не будет в радость

..

Завидовать нечему, не обольщайся.

Ирина Гавриловна

Кто у кого украл?

Ирина Гавриловна

А мародёрство всегда было.. Она же ушла. Заходи Бери чего хочешь

Ви
Виктория

это преступление? Сталин за такое наказыал?

Ирина Гавриловна

Мародерство это когда с живых берут.. А когда люди ушли или умерли.. Тогда либо охраняйте своё добро либо уж что будет то и будет. Всегда так было.. На остановке например телефон забудешь, через пять минут его уже не будет.. И что? Кричать что это мародерство?

Ви
Виктория

то есть вы уехали в Сочи в августе. то можно из квартиры все выносить?

Ирина Гавриловна

Я в Сочи ездила с сыном в марте-сезон дождей.. На каникулах. А дома муж оставался с дочкой.. Не особо что вынесешь.) правда мы вернулись когда, у меня горло адово болело и я без голоса, а у мужа спина болела сильно.

Михаил Аврех

вот же брешут...

Ви
Виктория

это вы мародеры и убийцы

Михаил Аврех

Это вы Фашисты убиваете мирное население,детские сады,дома.🖕

Ви
Виктория

это мы сами себя бомбим с 24 февраля? Ты дебил

Михаил Аврех

Лечите головы продажные шкуры!

Ви
Виктория

а вы путинские жополизы

Наталия

А вы американские, как за оружие будете расплачиваться, хохлушки все убежали на запад

Николай

не пизди...

Николай

Наверно не правда у нас вообще искоренили мародерство в полиции кому то захочешь в рожу съездить сразу заявление катают в полицию или в прокуратуру

Ви
Виктория

так они же не в РФ мародерничают, а в Украине. Сейчас кругом видеокамеры

Николай

я приложил одного к стенке так на меня завели уголовное дело..

Ви
Виктория

так не в Украине же. Ты не смотрел ролики так быстро

Ваняя Иванов

..