Olena Mykolayivna :)

Интересная и красивая женщина?! Анджелина Джоли побывала во Львове... для людей было приятной неожиданностью, увидеть её в кафешке за чашечкой кофе и на улицах города... добрая и милая, и видно, что она очень любит деток...

Ответы
С К.

А привезла сколько оружия? ОНИ ж так просто на Украину не приезжают эти умные, добрые и красивые, любящие детей. Почему не приехала в Донбасс ??? Там детки, которых она любит сильно, похоронены.... А правители Украины призывают убивать именно больше детей... Она об этом знает????Никто не знает!Делают вид, что не знают, твари!!!!

Нурислам Вагапов

вы против информации наших СМИ?

С К.

В Мерефе!!!Это город под Харьковом!!! Что бы вы знали, , что на Украине есть такой!!! В Николаеве!!!!! В Днепропетровске!!! И так далее!!!! у меня много там двоюродных и троюродных!!! И каждый говорит, представляете???? По русски, что интересно!!! И могилы моих бабушек и дедушек там!!!!! Правда, теперь найду ли????

Нурислам Вагапов

Не хотел обидеть...Васильевна простите

С К.

Нормально все! Я толстокожая!!!! Понимаю тебя!

Vитя@Zь

Лучше бы посетила аллею ангелов в Горловке.... Вот это я понимаю любовь к детям, жаль что там и кафешки разбомбили ВВС Украины и Горловскую мадонну ещё восемь лет назад... Какое жуткое лицемерие... Не ожиданно от вас это слышать,да ещё с улыбкой.....

Vитя@Zь

Вот и я про это, а вы попробуйте сначала объективно видеть, а потом вещать нам.....

Olena Mykolayivna :)

Я сама решаю, о чем писать, и что говорить, я не указываю вам. Всего хорошего.

Vитя@Zь

Вот и улыбка сразу сошла с лица,где же женский очаг "уюта"?!

Olena Mykolayivna :)

Очаг "уюта" для любимого и близкого мужчины.

Vитя@Zь

Ну я бы тогда без ковычек поставил, а так к теме беседы.....

Пётр Ермаков

Чьих деток? Деток Донбасса, которые уже упокоились на "Аллее ангелов" и тех, против которых страна пребывания А. Джоли - США уже отправила снаряды калибром 152 мм?

Olena Mykolayivna :)

В целом, или запрещено любить детей?!

Пётр Ермаков

Вы слышали что либо о лицемерии и о двойных стандартах ?

Olena Mykolayivna :)

Мой вопрос не об этом?! У вас же есть своя страничка, можете задать у себя.

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть варварские зомбики пример берёт..до она великая ..с ней пришла вам победа ! Вот и увидешь! Привет Лена ! Рад видеть! Держитесь вес мир с вами

Olena Mykolayivna :)

Тоже мало бываю, иногда нет времени и сил, а иногда нет желания, но я веду одну страничку на другом ресурсе, и пишу по возможности о своих переживаниях.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо потом как не будь покажешь..как мир наступит

Влюбленный В Жизнь)))

Давай рад был видеть .. держитесь все хорошо будет ..фашисты скоро проиграет

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Алик 🕊️

Олег Мирошников

Ничего не имею против Анджелины Джоли, только любовь к детям какая-то у неё избирательная, одних любит, а других в упор не замечает
🖼

Olena Mykolayivna :)

И в других странах умирают дети, и погибают, Чечня, Абхазия, Сирия, Приднестровье... сколько там могил и неизвестно пропавших деток и изнасилованных женщин.

Олег Мирошников

С этим я полностью согласен, но то как ваш президент поздравляет свой народ с Днем победы на фоне украинского военнослужащего с символом СС
🖼Или это тоже русская пропаганда? Или нацисты чисто добропорядочные и милые солдатики?

Olena Mykolayivna :)

Не поняла, у меня разве вопрос об этом?!

Олег Мирошников

Вопрос я прекрасно понял, только из вашего вопроса, выходит другой вопрос, а кто их убивал? В Чечне, редкие солдаты виновные в изнасиловании женщин и в убийстве мирных жителей, получали пожизненные срока и до сих пор отбывают наказания, и об этом никто не скрывал, а в Абхазии и Южной Осетии, что-то россиян встречают сейчас радушно, не как грузин, к примеру. Про Сирию вообще говорить бессмысленно, там ИГИЛ правил до прихода российских войск. А вот на Украине, как-то дело о Доме Профсоюзов в Одессе вообще не рассматривают, а прямые убийцы, которые сами себя снимали на фоне заживо сожженных, сделали себе карьеру во власти

Олег Мирошников

Сам бы очень хотел поставить ".", но получается "..."

Olena Mykolayivna :)

это моя точка, и очень замечательное мнение. Всего хорошего.

Оксана Лаzaрева

Странно, что она выглядит лучше, чем в глянце, где фотошопят, она жутко похудела за последние 10 лет, а на видео вполне нормально выглядит.

Olena Mykolayivna :)

Ну, здесь всё таки в живую, скажем так реально.

Оксана Лаzaрева

Реально звёзды выглядят всегда хуже

Al
Ali

а где это красавица была , когда, бомбили Сирию, Ирак, ливию… никого из Голливуда там не было видно, … а ведь, гибли люди, …..тысячами ….

Olena Mykolayivna :)

Насколько я знаю, она помогает разным людям, а ещё, есть Чечня, Абхазия, Приднестровье... вот зачем бомбить и разрушать городав?! зачем вторгаться на чужие территории?! тоже не понимаю.

Al
Ali

Ладно, зарубежье, а вот в Донецк она ездила последние 8 лет? Там тоже люди гибли и гибнут до сих пор, или это не хайп?

Olena Mykolayivna :)

Почему вы мне задаете этот вопрос?! это ее право, она решает как и что, её право выбора кому помочь, куда поехать.

Al
Ali

двойными или даже тройными стандартами попахивает от таких визитов, как будто жизни детишек, отличаются от жизни детишек в регионах куда ступала ее …лживая нога ….

Александр Мамедов

в кафешке за чашечкой кофе и на улицах города... добрая и милая, и видно, что она очень любит деток....А на самом деле исчадие ада

Olena Mykolayivna :)

не вам решать.

Александр Мамедов

почему?Именно мне.Иначе вы тут разведете пуси муси

Olena Mykolayivna :)

Да ладно Вам, иногда надо и муси, и пуси)))

Александр Мамедов

Ну уж нет вы свою лапшу вешаете а в это время по карманам шарите

Olena Mykolayivna :)

По карманам шарите вы, неадекватный диалог.

Елена Жданова

Хи-хи..милая и добрая..ради пиара на что не пойдешь.Наверное долго изучала карту...искала Украину..показательное шоу.

Olena Mykolayivna :)

Для кого как, это ваше восприятие и ваш взгляд.

Елена Жданова

Думаю,что с Вашим точно не совпадает...и это хорошо.🙋‍♀️😊

Olena Mykolayivna :)

Рада за вас, что вам хорошо, уверена, что это было лишним.

R.

Есть люди ,которые не нравятся как актеры,как художники,как писатели...но вот такие поступки вызывают уважение.

Olena Mykolayivna :)

да 👍, если человек может помочь и хочет, то это хорошо... жаль, что многие этого не хотят понимать.

R.

Если громко живешь для себя и в делах малодушен,
Ты собой дорожишь, ты сомнения гласу послушен,
Если к тяжким страданьям, к несчастьям других равнодушен,
Знай огонь благородства, добра, в твоем сердце потушен.(из песни)

Olena Mykolayivna :)

замечательные строки 👍

",
",,",,",,",,"

красивые манящие губы...остальное всё как у всех. не зная характера, невозможно сказать что-то объективное

Olena Mykolayivna :)

ну, как женщина, но как человек?!

",
",,",,",,",,"

ничего не скажу...я её не знаю лично

Olena Mykolayivna :)

хорошо 🙂

Сергей Владимирович

Ну не ах какая красивая... Даже а молодости страшко была. Львов мне тоже нравится

Olena Mykolayivna :)

Ну, дело вкуса и предпочтений, не навязываю, просто поделилась. А Львов да, замечательный город, много раз там была.

Михаил Гехт

ну да, она во все жопы мира ездит. Может и пиарится, но все бы пиарились ТАК 😉

Михаил Гехт

Вы бы почитали про неё! Она поездкой в эти самые жопы мира уже 10-20 лет занимается. И помощью сиротам. При этом за ней стоит (в том числе по подготовке и финансированию поездок) мощнейшая гуманитарная организация. Думаете, такой пиар этой поездки -совпадение, или бесплатно? Но под этот пиар выбиваются и средства на гуманитарную помощь, и внимание к проблеме

Olena Mykolayivna :)

Если она чем-то может помочь детям, это замечательно, если вы, я или другие не имеют такой возможности, то если она может, то это хорошо.

Михаил Гехт

Но есть нюансы, как с тем же Шварценегером, которого тоже крутят. Или с Гретой Тунберг. А про большинство тех, кто реально помогает, узнать можно только случайно.
Они работают в направлении, которое указывают и финансируют Большие люди из США (я не о президенте). А кто сам выбирает слова и цели, тот и помогает без помпы

Olena Mykolayivna :)

Я о другом совсем 🙂

Михаил Гехт

Може о дрйгОЙ всё же?

Неизвестно Неизвестно

Лучшего пиара и не придумаешь,напомнила о себе,каждый стебается как может)))

Olena Mykolayivna :)

Ну, для кого как, это ваше индивидуальное восприятие.

Неизвестно Неизвестно

Запад-это только личная выгода и деньги!!!Не забыли Нуландские печеньки на майдане???Кому то очень дорого обойдутся!!!

Olena Mykolayivna :)

Здесь речь не о майдане, причем здесь печеньки?! Поражает коллективный маразм. Всего хорошего.

..

Красивая, интересная и сочувствующая независимо была она во Львове или нет.

Olena Mykolayivna :)

Я написала на тот момент, когда она была в моей стране, а так, с вами созвучна.

Old Bastard

Заходи к нам... Горький.. На дне... Джоли.. Губки.. Денег давай!!! Давай Тв0арь!!!

Old Bastard

Сама стока возьми, потом роттраскрывай!!!

Olena Mykolayivna :)

Вы мне указывайте что делать.

Old Bastard

И ты мине того и этого!!

Olena Mykolayivna :)

Ну так и не кричи здесь у меня, и не командуй.

Old Bastard

Да я ваще... Спать

То
Толян

просили джавелины, а прислали старуху анджелину.....прям гевалт и хуцпа😝

Olena Mykolayivna :)

Не старуха, а очень симпатичная женщина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не интересна и не красива. Посетила Львов. Покрасовалась. Дешевые понты.

Olena Mykolayivna :)

Ваше восприятие, имеет место быть.

Алиса Лиса

Особенно если учесть, что она входит в клуб Вольных Каменьщиков.

Olena Mykolayivna :)

Это плохо или хорошо?!

Алиса Лиса

А вы почитайте

Olena Mykolayivna :)

может и почитаю, а может и нет.

Игорь Дьяков

А что же на Донбассе не побывала?а,ну да,там дети не того сорта...

Olena Mykolayivna :)

А почему именно на Донбассе? или например, не в Чечне? Абхазии? Сирии? Приднестровье? или даже в Китае.

Игорь Дьяков

Да,согласен.но сейчас она приехала тогда,когда Россия проводит спецоперацию,и приехала не на Донбасс,где восемь лет убивали людей,а именно во Львов.

Olena Mykolayivna :)

Война, в моей стране сейчас война. Детей убивали ещё и в Чечне, Сирии, Абхазии и т.п., выше же написала.

Игорь Дьяков

Ну а я родом из Донбасса,хотя живу в приднестровье.так вот и спрашиваю,что это было,души широта,или политический акт от актрисы?

Olena Mykolayivna :)

Ну, я за Джоли ответить не могу, но на мой взгляд, это ее реакция на войну, которая у нас сейчас происходит.

Игорь Дьяков

Не верю я ей,но спасибо,что заявлений никаких не делала.

Olena Mykolayivna :)

Как обозначилось, она приехала не официально, во всяком случае ее приезд был обнародовать после того, как она уехала уже обратно.