Olena Mykolayivna :)

Интересная и красивая женщина?! Анджелина Джоли побывала во Львове... для людей было приятной неожиданностью, увидеть её в кафешке за чашечкой кофе и на улицах города... добрая и милая, и видно, что она очень любит деток...

Ответы · страница 3
Хаим Зендельбобель

Подвиг совершила - посидела в ганделыке. 😂🤣

Olena Mykolayivna :)

Не только, многое и другое.

Андрей Григорьянц

Интересно а зелёнка её в задницу поцелавал?

Olena Mykolayivna :)

не поймешь вас, то бухали, то нет))) запутались...

Андрей Григорьянц

Я после бухать стал тогда по лёхкому...

Olena Mykolayivna :)

Андрей, а зачем вам алкоголь? что лично он вам дает?

Olena Mykolayivna :)

а что спрашивать, ваша жизнь, и вам решать, просто всегда не понимала... почему так важен алкоголь?!

Андрей Григорьянц

Да я по несколько месяцев не пью но бокал пива и запой...

Пономарёв Леонид

Нужно всех деток любить и в Донбассе тоже

Olena Mykolayivna :)

конечно, даже и не спорю, всех детей, и всем людям, всем абсолютно осознавать, что дети ни в чем неповинны.

Пономарёв Леонид

Тогда и в Луганск и Донбасс ее заверните! Может она чего не знает!

Миша Zvo

Что ЭТО за женщина с отрезанной сиськой.

Olena Mykolayivna :)

причем здесь бюджет?!

Миша Zvo

Там много написано про экспортные товары, и почитайте кто их покупает и для чего.

Olena Mykolayivna :)

Причем здесь это?!

Миша Zvo

Сначала узнайте из чего делают чипы, флешки, панели для жёстких дисков

Olena Mykolayivna :)

Джоли тоже имеет к этому отношение?!)))))

Андрей

её ждут в донецке луганске в мариуполе

Olena Mykolayivna :)

Она об это знает?! Города пишутся с заглавной буквы, также, как и Ваше имя.

Фенька *****

Двойник её... Дура она под бомбы ехать.

Olena Mykolayivna :)

Откуда знаете, сами проверяли? 🙂

Olena Mykolayivna :)

Да?! а мои вот крестницы находясь там, были на встречи с ней.

Фенька *****

Ну и что.. А от бомбёжки тоже с ней бежали?

Olena Mykolayivna :)

Нет, с детками она встречалась в центре, а по уличке она была с переводчиком и как я понимаю, с охраной.

Фенька *****

Верю.. Все должно быть по настоящему

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А чё она вдруг ТУДА припёрлась??? 😳🤔

Olena Mykolayivna :)

Приехала пообщаться с детьми беженцами.

Olena Mykolayivna :)

Во Львове? есть, и мои маленькие крестницы там сейчас находятся.

Olena Mykolayivna :)

Война идет, маленькие дети пока там, где меньше всего стреляют.

Бабайкин Юрий

Почему она не приехала в Донецк в 2016?

Olena Mykolayivna :)

Слушайте, почему вы про Донецк постоянно?! Задайте ей вопрос, она доступна в соц.сетях, она помогала детям из разных стран, это информация тоже доступна.

Бабайкин Юрий

Так она и во Львове не каждый день...🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Так и в других странах бывает и помогает людям, и что?! почему не имеет право?!

Бабайкин Юрий

И я про то-она не подчеркивает где и как делает добро👆😉

Олег Севостьянов

Такая единственная и неповторимая7?

Olena Mykolayivna :)

ну, не единственная, а вот неповторимая да, как и каждая женщина.

Станислав

Усыновила какого-нибудь хохлёнка?

Olena Mykolayivna :)

а что означает хохлёнок?

Станислав

То и значит. Она любит аборигенов усыновлять.

Olena Mykolayivna :)

Не понимаю о чем вы, да и странно слышать от людей, такие высказывания о детях.

Ша
Шараф.

дай Бог мира и счастья всем людям!

Olena Mykolayivna :)

это очень важно 👍

вс
валерий сонин

жаль что не Мариуполь не попала...

Olena Mykolayivna :)

туда невозможно попасть, его разрушили и сейчас до конца уничтожают.

вс
валерий сонин

а то бы пропиариалась на полную катушку...

Olena Mykolayivna :)

почему помощь детям так воспринимается у русских пользователей, как что-то лично для себя?

Ирина

Странно,что не посетила Донбасс

Olena Mykolayivna :)

Вы о себе?! Про аллею ангелов и Донбасс?! Вы сами начали диалог, а когда в ответ Вам отвечают, не нравится?! или только ваше мнение имеет право быть?!

Olena Mykolayivna :)

А я о вас.

Olena Mykolayivna :)

Нет, Вы не о Джоли.

Olena Mykolayivna :)

?! !?

Olena Mykolayivna :)

(((

Сергей

Отрабатывает голливудский хлеб

Olena Mykolayivna :)

это ваше восприятие, имеет место быть.

Сергей

Ваше лицо мне нравится больше Аджолининова. Может что-то со мной не так?🌹

Olena Mykolayivna :)

не знаю, что я могу сказать?! сейчас мне говорят обратное, и пишут оскорбления в сообщениях, и про мою внешность и прочее. Если вас не раздражает мое фото, то наверно, это хорошо.

Сергей

Не берите в голову, мало ли тут шпаны... Шпана должна знать место под плинтусом. Не растрачивайте энергию на них. Это энергетические вампиры.

Olena Mykolayivna :)

хорошо, спасибо

Сергей

🤝😊

Вечность

Чет наколок на ней не видно фейк

Толя Попов

только.................хохло-деток ?😉

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет?! а что это за слово "хохло"?

Толя Попов

а .........Донецких Луганских деток....8 лет под обстрелами....ей не халко было ?

Olena Mykolayivna :)

а в других странах детей нет?! а что вас смущает? что в город Львов?! а почему и нет! ее право и она сама так решила.

Толя Попов

мы (крым)..........с вами пожили...вспоминаем как страшный сон........проголосовали (87%)..и ушли из вашего хохло-дурдома...нежалели ни дня☝️😉

Olena Mykolayivna :)

У меня вопрос не об этом, спасибо за диалог, хорошего дня!

Владимир Кержаков

Русских деток любит не меньше.

Olena Mykolayivna :)

на том и исчерпан диалог.

Владимир Кержаков

Где-то, кто-то, как-то, какую-то реальность, разве это диалог?

Olena Mykolayivna :)

не нравится, нажимайте "пропускать".

Olena Mykolayivna :)

Удачи.

Малик Хайбулин

Приехала поддержать нацистов!

Olena Mykolayivna :)

конечно, все дети Украины это нацисты, весь народ нацистов, то пришли нас "спасать", то теперь все нацисты и убивать.

Малик Хайбулин

Джоли — обычная актриса, которой платят деньги за «театральные представления». Женщина не разбирается в политике — куда ее пошлют, туда она и приедет.
«Джоли понимает одно: есть заказ и его надо исполнить. Это самое главное в ее жизни.
Пиар украинского кризиса — заказ «гораздо более могучих сил». Есть стороны, которые хотят во что бы то ни стало привлечь интерес к спецоперации на Западе, поскольку в последнее время он значительно угас.
Не важно, будет она куда-то приезжать, выступать с речами или нет. Это ни на что, в том числе и на поставки оружия, не повлияет. Драка между Россией и Западом пошла очень серьезная. Происходящее на Украине — зачаток борьбы цивилизаций. Происходит интернационализация конфликта и это не просто опасно, но неизбежно. Скоро это может вылиться за пределы Украины.

Olena Mykolayivna :)

Для русской аудитории, всё что связано с Украиной вызывает агрессию которую они называют "спасением", неважно что я напишу, про другого человека, но всё что связано с моей страной, вы начинаете искать и рыскать в чем-либо, чтобы очернить. Вникать и читать не буду. Мне это не нужно.

Малик Хайбулин

Вчера вспоминали Одессу - как жгли людей в Доме профсоюзов.... это конечно, не нацисты?!

Olena Mykolayivna :)

Вчера по Одессе были выпущены ракетные удары с российского флота, тоже ведь нацисты?!

Малик Хайбулин

Они воюют... Ты не ответила на вопрос

Olena Mykolayivna :)

Отвечаю тогда, когда посчитаю нужным, и с Вами я на "ты" не переходила.

Серёга

Интересно зачем она приезжала

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет?! она не афишировала свой приезд, для людей было неожиданностью её увидеть, думаю, чтобы помощь с беженцами и деткам.

Серёга

Это обычно делают для рейтинга очень знакомо

Olena Mykolayivna :)

ну, для рейтинга и другие знаменитости делают, и из соседних стран, но думаю, здесь дело в другом, она всегда помогала детям.

Серёга

да было дело в африке помню,даже кого то усыновила

Olena Mykolayivna :)

спасла душу, скажем так, всегда импонируют женщины, в которых чувствуется материнство и душа.

Витька Баринов

да, красавица, добрая девочка

Olena Mykolayivna :)

да 🙂👍