Колючка-Это Я)))

Сказали,что сегодня День блондинок.А вы в своей жизни сколько встречали натуральных от рождения блондинок?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Колючка-Это Я)))

и Вы верите в эту чушь?натуральных от природы блондинок встретишь 1 на 10 тысяч

Евгений Медем

Именно такова доля отзывчивых девушек, остальных надо завоевывать.

Колючка-Это Я)))

отзывчивых в вашем понятии-это дешевых

Евгений Медем

Отнюдь, значит верящих в вас больше, чем в себя. Не обманывайте их.

Соколова🇷🇺

Сама была блондинкой до 18 лет, пока не покрасилась в чёрный. Видать испортила как - то структуру волос. После этого волосы потемнело. А дочь блондинка. Натуральная. Никогда не красилась. И я предупреждаю её, чтобы не красилась, как я. Блондины исчезают. Скоро на планете будут все чёрные.

Колючка-Это Я)))

Да,блондины как альбиносы,большая редкость

Соколова🇷🇺

Извините за ошибки. Телефон, что хочет, то и пишет 😊

Колючка-Это Я)))

Не за что🙂я то с ПК пишу

Вик Тор

Вы правы! Работая парикмахером интимных мест, в роддоме, моя знакомая говорит, что даже там, по цвету волос,😱 😉 😜 😂 🤣 возникают сомнения.👍 🌹

Владимир

В моём хвосте 18 человек и 10 из них женщины. У меня старшая дочь, старшая внучка и младшая внучка блондинки от рождения. О мужиках мы здесь не говорим.

Колючка-Это Я)))

Спасибо за ответ Всех Вам благ и вашим блондинкам☺️

Владимир

Спасибо!

Сергей Гирба

Пфффф...Одна даже стала моей бывшей женой...🙂Хотя блондинки никогда меня особо не возбуждали...🙂

Колючка-Это Я)))

разве это от цвета волос зависит?

Сергей Гирба

Не знаю почему,но для меня цвет волос значение имеет.По крайней мере на первых порах...Вот такая я какашка...🙂

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю,что натуральные блондинки имеют белые ресницы,а таких очень мало,остальные просто крашенные.

Колючка-Это Я)))

кстати,вариант логичный

Константин Кривцов

Видел русскую альбиноску..у нее даже там белые волосы))) видел алтайку альбиноску и монголку альбиноску

Константин Кривцов

Это у животных красные,у людей обычные

Ге
Геннадий

Альбиносов в любой популяции не более 3%

Константин Кривцов

А,вот это не знаю

Колючка-Это Я)))

Геннадий,Выспециалист по альбиносам🤝

Ге
Геннадий

В Питере приятель изучал Вепсов,...

Ро
Ромео..

Сейчас все крашенные, и фиг их разберёшь какого они натурального цвета,а парней достаточно...

Юрий Иноземцев

У меня жена блондинка. Я её встречаю каждый божий, по сколько раз в день не считал никогда!

Телефонист Вася.а

Цвет волос,это последнее на,что,я, посмотрю в женщине,хотя люблю рыжих,но это не суть.

Борис Воробьев

Только после интима восстанавливается истина! Думаю, обьяснять не нужно?

Колючка-Это Я)))

посмотрите на пробор на голове,и без интима все понятно

Борис Воробьев

Не всегда - после свежей покраски можно не определить

Андрюшка

РАБОТАЛ С НАТАШКОЙ РЕДКАЯ ПЛАТИНОВАЯ БЛОНДИНКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ

Victor Gutstadt

Пальцы не загибал, но полагаю, что конечностей не хватило бы.😉

Светлана Агламазова

мамулька моя .и две подружаны.за натуральность других не знаю

Колючка-Это Я)))

три это довольно много,натуральные блондинки-редкость

Светлана Агламазова

мы же не живем на побережье северных морей

Юлия Тарасова (Раковская)

Под этим словом сейчас принимают глупых женщин... Вы про это?

Колючка-Это Я)))

я про тех,кто родился с волосами цвета блонд,а не перекрасился в него

Юлия Тарасова (Раковская)

Встречала таких Но с некоторого времени они приобретают другой цвет...

Владимир Лебедев

Да у меня одноклассницы были блондинки и, при этом, не дуры.

Колючка-Это Я)))

интеллект от цвета волос не зависит😀

Владимир Лебедев

Конечно! Блондинки -- это красиво!

Андрей

А разве с ходу разбереш,натуральная она или крашенная.

Колючка-Это Я)))

с ходу не разберешь,а если общаешься и знаешь человека,то легко

Борис Алиев

Моя сестра-двойняшка блондинка и хороший музыкант.

Колючка-Это Я)))

это по тому "делу врачей"?страшное было времечко

Борис Алиев

Нет , раньше. Дело врачей началось в конце 1952 , а с космополитами борьба началась в 1948-м. Но на той же антисемитской почве. Но они уже были на Колыме и в 1952-м их уже некуда было дальше ссылать , разве что на Аляску. Но её уже продали США.

Борис Алиев

Спокойной ночи!🌃

Liberties Always

а кто за ними следит от рождения кроме родителей...?

Ирина

Я была.С возрастом потемнела.Моя младшая дочь.

Колючка-Это Я)))

а у меня были абсолютно пепельного цвета,папа звал "ленок",тоже потемнели

Ирина

У меня в молодости,женщины на улице спрашивали,чем я крашусь.А некоторые спрашивали,где я купила парик.Были хорошие густые волосы.Когда подстриглась,из моих волос мастер сделала три шиньона.

Колючка-Это Я)))

у меня были соседки блондинки-мама и две дочери,красавицы

Виктор Прохоренко

Я сейчас блондинистый,а раньше волосы были густые и тёмные.

Ирина

Нет,ты серебряный.

Виктор Прохоренко

Может быть ты права