Дуб Дубом, Quercus Robur

а кто помнит деревянный спичечный коробок? где написано спичек - 60, цена - 1 коп, и сверху приклеена спичечная этикетка?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

это было давно,потом картонные появились...а я помню Эскимо за 11 копеек последний раз в 1979 году в Кабардинке ел.После уже не было и не только Эскимо но и шоколада в свободной продаже

Ол
Ольга

спички было 100 шт в одной коробочке, цена 1 коп.

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна.....показать?

Любовь..любовь!

Было такое....правда очень давно....

Любовь..любовь!

Привет, Дуб!

Дуб Дубом, Quercus Robur

привет....мы знакомы?

Любовь..любовь!

В течение уже полутора лет периодически общаемся....правда очень редко. Но если не помните, то больше не буду напоминать о себе...извините...

Дуб Дубом, Quercus Robur

да пожалуйста. просто я очень плохо запоминаю (инсульт), потому и спросил

Любовь..любовь!

Извини, ещё раз.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДО СИХ ПОР ТАКИЕ ХРАНЮ ) 😁

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну мне от мамы спички и мыло советские достались, не ящик правда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну раньше в деревнях закупали люди на "авось " войну прошли как никак .

Дуб Дубом, Quercus Robur

а 90е? с талонами на всё?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) самогон .самоварошное мыло ) а куры и коровы это еда ))) люди знали что такое нз )

Хлебников Александр

👍 этикетки собирали

Насима Костикова

👍 😉

Евгения Трусова

было было

Bc
Bcyjdfz

Я помню.

Га
Галинка

Я помню

Лу
Луна

👍